Гость
Статьи
Что значит для вас …

Что значит для вас поддержать мужа?

Мой муж больше года не работает. Говорит, что нормальной работы нет, а на то, что есть ему гордость не позволяет идти в 31 год, считает, что времени нет размениваться на ерунду. У него диплом экономиста, но экономистом работал 1,5 года.
Меня недавно уволили и появилась возможность бесплатно обучиться от биржи на то, чем бы я хотела заниматься, плюс у меня есть хобби, на котором я немного зарабатываю. Муж мне постоянно говорит, что мне хорошо, я могу заниматься любимым делом и зарабатывать на этом. А у него ничего нет, ни хобби, ни дела, которое приносит доход. При этом он говорит, что я его никак не поддерживаю, хотя весь год, что он не работал, я ему и слова не сказала об этом, никак не упрекала, ездила на все собеседования с ним в другой город, потратила все свои сбережения на нашу жизнь, приходила с работы и готовила. А тут оказывается, что это не поддержка, он хочет, чтобы я сказала, чем ему заниматься по жизни, т.к. сам он не знает

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А он вас в чем-то поддерживает? Не работает, значит пусть берет на себя дом дела, возит вас везде

Славянка.
#2

Без стакана чая не разберёшься, давайте мужа в студию, будем разбираться!))

Гость
#3

поддержать за руку, чёб не упал, когда подшофе

Гость
#4

Офигеваю от наших женщин.... Ну как это кормить год взрослого здорового увольня? Ещё бежать к плите после работы? Как и зачем? Поддержать можно если беда если стал не работоспособен и т д. Но он бездельник а вы это терпите и молчите... Сами заслуживаете таких рядом

Гость
#5

Ога-ога, ты ему скажешь, чем заниматься, а он тебя потом запилит, когда дело не пойдет. Скажет, вот ты посоветовала, и гогно твой совет, ниче не получается, ты сама виновата, сама всё дальше и тяни на своем горбу.

Гость
#6

Поддержать - это верить в мужчину и сказать ему, что он со всем сам справится,. При этом не кормить (не только не готовить, но и еду не покупать), не тратить все сбережения, не ездить с ним. Просто верить, что справится и говорить ему об этом. То, что делали вы - это не поддержка. Но и то, что просит он - тоже. Он сам должен решить, что хочет, сам этого добиться, а с вашей стороны - вера, горящие глаза и слова "ты у меня сильный и умный и со всем справишься, я в тебя верю"

Гость
#7
Гость

Ога-ога, ты ему скажешь, чем заниматься, а он тебя потом запилит, когда дело не пойдет. Скажет, вот ты посоветовала, и гогно твой совет, ниче не получается, ты сама виновата, сама всё дальше и тяни на своем горбу.

100% так и будет. Поэтому и хочет, чтобы она ему сказала. Видит, что тетка удобная, везет его на себе, так почему бы еще на нее не навесить ответственности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: