Гость
Статьи
Я покрасила волосы, …

Я покрасила волосы, мужу не понравилось

У меня волосы каштанового цвета, раньше никогда не красилась, пошла к мастеру стричься и покрасилась в брюнетку. Пришла домой, муж говорит: „Ты покрасила волосы? А почему меня спросила?” Т.е. мне нужно его согласие? Когда ходим по магазинам, я примеряю что-нибудь, спрашиваю его типа ну как, он говорит, что мне все идет, чтобы я брала, что хочу, ему по фиг. Больше я его не спрашиваю, вот и про то, что краситься буду не сказала, а он обиделся, уже третий день дуется, говорит, что ему не нравится, что мне так не идет, чтобы шла завтра перекрашиваться обратно. Я ему объясняю, что во-первых, мне нравится, во-вторых нельзя так часто краситься, это стресс для волос, нужно, чтобы прошли хотя бы недели 3. Да и разница не такая уж и большая, я же не из блондинки в жгучую брюнетку перекрасилась. У вас были подобные случаи, когда мужу не понравились изменения вашего внешнего вида, как вы решили этот вопрос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

может у вас давно отношения накалены и он просто ищет за что зацепиться, но я все равно не считаю его поведение нормальным

.. звезда моя
#2

Моему мужу не нравятся Мартинсы, считает, что это уродство, моё мнение другое, я высокая блондинка с неприличной грудью, грубая обувь создаёт необходимый мне контраст. Разные вкусы я понимаю, но чтобы обидеться, да ещё на три дня, со мной такие номера не проходят, я не мамочка.

Гость
#3

моему парню не нравится когда милировалась и подруге кстати тоже)
не нравится и не нравится. цвет волос на любителя

Гость
#4

Ничего, автор, когда он начнет лысеть, вы каждый день дуйтесь и фыркайте, что вам не нравится. 😁

Гость
#5

Первый муж как-то сказал, что мне надо бы отрастить волосы (всю жизнь с короткой стрижкой хожу). Я повернулась, посмотрела на него и сказала: Чё? На что он сразу ответил: Но и так тоже хорошо.
А вот уже потом, когда второй раз вышла замуж, покрасилась в очень темный цвет (у меня обычно темно-русый или чуть посветлее). Муж пришел с работы, посмотрел и сказал: Не расстраивайся, скоро смоется и отрастет.)))

Гость622431
#6

А вы скажи ему, что у него сегодня как будто секс с совсем другой женщиной...

Гость
#7
Гость

Первый муж как-то сказал, что мне надо бы отрастить волосы (всю жизнь с короткой стрижкой хожу). Я повернулась, посмотрела на него и сказала: Чё? На что он сразу ответил: Но и так тоже хорошо.
А вот уже потом, когда второй раз вышла замуж, покрасилась в очень темный цвет (у меня обычно темно-русый или чуть посветлее). Муж пришел с работы, посмотрел и сказал: Не расстраивайся, скоро смоется и отрастет.)))

Как же Вам повезло, что муж поддерживает. Я с темного вышла и стала рыжей, мне цвет очень нравится и многие заценил, а вот муж нет. Не разговаривает, а точнее сквозь зубы. Типа иди опять в тёмный перекрашивайся. Такое впечатление, что перекрасив волосы я стала другим человеком. Почему он рыжий терпеть не может не пойму.

Гость
#8

По молодости велась на эту фигню. Бывшему бойфренду нравилось, когда я коротко подстрижена, стриглась. В итоге он ушел от меня к девушке с длинными волосами. С тех пор у меня один критерий - чтобы нравилось мне. При этом со своим мужем я обсуждаю свои изменения, спрашиваю совета, но советовать и приказывать это разные вещи. Спросить совет можно, главное по финалу сделать так, как хочешь ты

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы