Гость
Статьи
Жена надоела. Развод?

Жена надоела. Развод?

Жена год назад родила. Теперь всё стало невыносимо. Постоянные крики, историки, скандалы. Ребенок орет день и ночь. Жена перестала следить за собой. Даже секса нет. За год она мне надоела . Нет больше никакой связи между нами. Она ничего не делает для наших отношений. Надоела она мне. Может лучше развестись?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Рождение ребенка - большое испытание для супружеской пары и проверка ее на прочность. Наверное, самое простое, что вы можете сейчас сделать, это собрать вещи и уйти. И попытаться найти новую жену, построить новую семью, но думаю никто не даст вам гарантии, что эта ситуация не повторится вновь. Это только в сказках и жили они долго и счастливо.
Семейная жизнь - это череда испытаний, и то как семья с ними справиться зависит от всех ее членов. Вы же сейчас пытаетесь всю ответственность переложить на жену - это она стала нервной, это она за собой не следит. Попробуйте ответить на вопрос, а что делаете вы для того, чтобы у нее появилось время следить за собой, расслабляться, восстанавливать свое эмоциональное состояние?
Ребенок орет день и ночь в том числе, если мама на нуле и у нее нет ресурсов поддерживать свое эмоциональное состояние. Для женщины младенец - это невозможность принадлежать себе 24/7. Это пройдет, дети рано или поздно вырастают и времени на себя и супруга становится больше. Проявите терпение, это ведь и ваш ребенок тоже.
Ваше состояние понятно и правда мужчина в этот период как будто находится за бортом, но поверьте вы сейчас как никогда нужны вашей жене, даже если она об этом не просит.
Терпения вам и сил!

Гость
#1

Отлижи ей и успокойся. Всем будет хорошо.

#2
Гость

Отлижи ей и успокойся. Всем будет хорошо.

Не, сначала помоги ей, разобраться с домашними делами и ребенком. А потом уже удовлетвори. И жену не узнаешь;)

Гость
#3
Гость

Не, сначала помоги ей, разобраться с домашними делами и ребенком. А потом уже удовлетвори. И жену не узнаешь;)

Или наоборот. Сначала куник, потом уборка и готовка и т.д. Она от такого счастья окккуеет.)))

Гость.
#4

Изверг, что ты делаешь с годовалым ребёнком, если он все время орет?

Гость
#5

Правильно, проучи ее, стер/ву! Она и так с ребенком поди одна пи****ся (тебе ж на работу), а теперь пусть еще разведенкой станет. Добей эту наглую женщину. сразу давать мужу научится даже в полуобморочном состоянии и в перерыве между кормлениями и подгузниками еще и будет кудри накручивать, а то обленилась-то как!

Гость
#6

Для "ваших отношений" надо свой наглый зад поднять с дивана и ночью дать жене выспаться, следя, причем добросовестно, за ребенком. Дети, коз/лина, бывают разные. Одни спят , хрен разбудишь, а другие года полтора орут. А если еще папаша-гад нервирует мать, то у ребенка беспокойство усиливается.

Гость
#7

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

Гость.
#8

Да вали побыстрее. Ребенок целее будет.

Гость
#9
Гость

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

Так и скажии. Плюс ребенка себе забери. жене надо свою жизнь будет устравивать.

#10
Гость

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

Ну, и ***. Зачем ты плодился, идддиотина.

Корабельная крыса
#11

Не развод, а разводка

Мама подростка
#12

Ну так з.а.с.р.а.л.и форум эти полоумки, плюс надоедливая реклама... ***...

Евгеника
#13
Гость.

Изверг, что ты делаешь с годовалым ребёнком, если он все время орет?

Так-то да)))
Дети орут первые месяцы сутками, но не в год)
Автор, почему ребенок орет годами?!
Потому что.. разводка?

Гость
#14

Автор, ща будет развод. Развод на деньги)))))
А вообще, если это правда, то вы урод полный. Сами хуже ребёнка. Хочу то, хочу это, а остальные должны в клювике принести и скакать вокруг вас.

#15

Какой ужас .
Бедная жена .
Почему такая не справедливость ?

Вы вспомните когда последний раз Цветы дарили ей или отправляли на целый день в СПА?

Или забирали ребёнка гулять на 2 часа ?

Урод вы !

#16
Frog

Какой ужас .
Бедная жена .
Почему такая не справедливость ?

Вы вспомните когда последний раз Цветы дарили ей или отправляли на целый день в СПА?

Или забирали ребёнка гулять на 2 часа ?

*** вы !

У.Р.О.Д. ВЫ !!!*********

Гость
#17

Автор.
Надо просто найти женщину для развлечения. Через пару лет ситуация с женой и ребенком наладится.
Ваша жена всё исправит и наладит.
Дайте ей время.
Лучше завести роман на стороне, ради секса. Полегчает.

Гость
#18

Разводись, разрешаю
Только учти, что другая, если рожит, станет такая же

#19

Да пусть пиззздддует к маме. Жена отдохнет от этого животного.

Гость
#20
Гость

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

А ребёнка кто хотел?

Гость
#21
Гость

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

надоела это ее вина бери и разводись в чем проблема?жить вместе нужно для того чтобы было лучше чем раньше и кайфовать если тебе сейчас хуже чем одному зачем тебе этот гемор.разводись живи один иногда пот.ахивай баб и все.делай как тебе лучше а не как другим -основа кайфа

Гость
#22
Frog

Какой ужас .
Бедная жена .
Почему такая не справедливость ?

Вы вспомните когда последний раз Цветы дарили ей или отправляли на целый день в СПА?

Или забирали ребёнка гулять на 2 часа ?

*** вы !

Почему он должен отправлять её в СПА? Он работает, обеспечивает её и ребёнка, ну с х/у/я ли? Тётка сидит дома и её забота- ребёнок. Иногда действительно становится жаль мужчин, почему они должны работать в поте лица, тащить на себе п/и/з/д//у с ребёнком, да ещё ночами к нему вставать, несмотря на то, что ему с утра на работу, а корова, у которой одна забота- ребёнок, может и днём выспаться. Пусть она со своих декретных его в СПА отправляет.

Гость
#23
Жанна

Ну, и ***. Зачем ты плодился, идддиотина.

Плодился не он, плодилась жена. Будто вы не знаете что тетки прежде всего рожают для себя, а не для мужа. Мужикам "наследники" не нужны, наследовать нечего.

#24
Гость

Почему он должен отправлять её в СПА? Он работает, обеспечивает её и ребёнка, ну с х/у/я ли? Тётка сидит дома и её забота- ребёнок. Иногда действительно становится жаль мужчин, почему они должны работать в поте лица, тащить на себе п/и/з/д//у с ребёнком, да ещё ночами к нему вставать, несмотря на то, что ему с утра на работу, а корова, у которой одна забота- ребёнок, может и днём выспаться. Пусть она со своих декретных его в СПА отправляет.

А почему она должна после тяжелого рабочего дня дома - иметь красивую внешность и ждать его с раздвинутыми ногами у входа ?

Е.б.ааааааать - какие же мужики сейчас пошли .
Тогда пускай перед отпуск по уходу за ребёнком и сидит дома , я думаю , что жена не будет против поработать , а потом ещё после работы свою п.и.з.д.е.н.к.у будет Подставлять, чтобы ты тот нализывал , ну и на десерт - сон )))спокойный

Все познаётся в сравнении .
А жену жалко .

Гость.
#25
Гость

Плодился не он, плодилась жена. Будто вы не знаете что тетки прежде всего рожают для себя, а не для мужа. Мужикам "наследники" не нужны, наследовать нечего.

Аа, его, беднягу, изнасиловали. Ну, так бы и сказал.

Гость
#26

А вы не пробовали жене помогать с ребенком? Ведь он не только ее, но и ваш! Или что кучу отмазок придумаете, мол я работаю, деньги домой приношу, а она дома сидит!? Ребенок ваш- вы оба должны о нем заботиться, помогать друг другу... К примеру, жена готовит обед- вы с ребенком сидите или идете гулять, или она с ребенком дома, а вы идете за покупками, умейте распределять обязанности! В одни руки все не сделаешь, это изматывает, и на себя у женщины времени нет!

Гость
#27
Frog

А почему она должна после тяжелого рабочего дня дома - иметь красивую внешность и ждать его с раздвинутыми ногами у входа ?


Е.б.ааааааать - какие же мужики сейчас пошли .
Тогда пускай перед отпуск по уходу за ребёнком и сидит дома , я думаю , что жена не будет против поработать , а потом ещё после работы свою п.и.з.д.е.н.к.у будет Подставлять, чтобы ты тот нализывал , ну и на десерт - сон )))спокойный


Все познаётся в сравнении .
А жену жалко .

До чего мерзотные бабы, только все базары про нализывание им их вонючих щелей, очнитесь, вы же не только самки, но и люди прежде всего!

Гость
#28
Гость

А вы не пробовали жене помогать с ребенком? Ведь он не только ее, но и ваш! Или что кучу отмазок придумаете, мол я работаю, деньги домой приношу, а она дома сидит!? Ребенок ваш- вы оба должны о нем заботиться, помогать друг другу... К примеру, жена готовит обед- вы с ребенком сидите или идете гулять, или она с ребенком дома, а вы идете за покупками, умейте распределять обязанности! В одни руки все не сделаешь, это изматывает, и на себя у женщины времени нет!

Пусть тогда и она выходит на работу если в одни руки ничего не сделаешь, день она на работе, день - муж. Будто семеро по лавкам у неё и живёт она в деревне, где воду из колодца таскают. В себя придите уже. Нет сил ухаживать даже за одним ребенком- прекратите плодиться.

гость
#29

За год от родов можно отойти, она просто ленивая и ей на ваши чувства пофуй, ищите ту, которая будет вас уважать и считаться с вами

Гость
#30

Разводка удалась. Посылаю тебе лучи ненависти

Гость
#31

Короче, тема конечно, для сра.ча. Но таких мужиков все меньше. Скоро никчемные трутни не смогут разможаться, да и иметь любые необременительные связи тоже будет уже невозможно. Женщины за версту будут мра.зей вычислять.

Гость
#32

конечно. разводитесь. ребенка только себе оставьте. а жена пусть устраивает жизнь, приводит себя в порядок.

Гость
#33

Автор, вы животное?

Гость
#35

Лучше вообще не жениться тогда)))

Гость
#36
Гость

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

Ты просто конченный кусок дерьма. Больше не плодись. Думаю если ты унесешь от нее свой бесполезный зад, жена расцветет. Не венлика потеря, такого дерьма как ты вагон и маленькая тележка.

#37

Да если невозможно найти среднее для обоих надо развод. Но имей ввиду будете платить алименты на ребёнка и на жену до 3 лет не будите могу и в тюрягу. Надо было в ЗАГС не ходить. Загс это плохо. Имущество разделите, если в браке приобрели.... уверяю вас все такие, после рождения становятся другими женщины биомашина главная цель родить и найти кто получше обеспечит приглядитесь к этому вопросу у всех именно так.

Гость
#38

Нефиг было изначально заводить их. Жить одному нужно и слать всех, чтоб не жалеть.

#39

Разводись. Девочка твоя хоть жить нормально начнет. Попозже. Пока ребенок маленький, лет до 5 , забудь, что рядом с тобой женщина секси-куколка и твоя жена. Она- мама. Все проблемы людей оттого ,что в самом детстве мама не смогла дать любви.

Если истерит-значит, не доверяет тебе ни капли, знает, что на тебя нельзя положиться.

И так будет с каждой, с любой, кого мужик загнал в семью и бросил с ребенком один на один, со словами: "а что я, сиську ему что ли дам?""

Если хочешь семью нормальную- найми няню, на час хотя бы в день, дай ей выходной минимум раз в неделю - вывези из дома на маникюр, спа-процедуры, к подруге на дачу, к маме на квартиру - туда, где она будет просто лежать пластом, а о ней будут заботиться. Никаких детей, жрачки, уборки, тебя.
Она потом всю жизнь тебя за одно это любить будет.

Гость
#40

Разводитесь ребёнка себе пока возьмите , пусть жена работу найдет . В садик будуте отводить , кормить. Заниматься с ним . Будете кушать готовить, заметьте ребёнок может и не есть то что приготовите . Постоянная уборка в квартире , так везде будут игрушки , крошки.

#41
Гость

Не, сначала помоги ей, разобраться с домашними делами и ребенком. А потом уже удовлетвори. И жену не узнаешь;)

Вы говорите как судебный пристав. Отдай долги.

Daria
#42
Гость

Для "ваших отношений" надо свой наглый зад поднять с дивана и ночью дать жене выспаться, следя, причем добросовестно, за ребенком. Дети, коз/лина, бывают разные. Одни спят , хрен разбудишь, а другие года полтора орут. А если еще папаша-гад нервирует мать, то у ребенка беспокойство усиливается.

Жена может выйти на работу и сбрасываться пополам с мужем на няню с проживанием. А чтобы свою половину за такую няню оплачивать, жена будет «отдыхать» на своей работе:) Как и муж, так как с него - половина оплаты.

Гость
#43

А такоё бесполезное потреблядище жене надоело гораздо больше .

Гость
#44
Гость

Как ей сообщить о разводе?
Я здоровый мужик, я хочу после работы отдохнуть, секса, и спать.
Нет смысла приходит к той женщине, которая не даёт мне уют. Да и надоела она мне.

Так и она сучёнок мерзкий тоже хочет отдыхать и высыпаться и чобы рядом достойный муж был ,который умеет заабатывать и удовлетворять жещину . А не тупо *** об неём уставшую .

Гость
#45
Гость

Пусть тогда и она выходит на работу если в одни руки ничего не сделаешь, день она на работе, день - муж. Будто семеро по лавкам у неё и живёт она в деревне, где воду из колодца таскают. В себя придите уже. Нет сил ухаживать даже за одним ребенком- прекратите плодиться.

это Вы, животное, прекратите плодиться. такой идиотизм, как Ваш "коммент", может написать только тот, кто никогда не ухаживал за ребёночком.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы