Гость
Статьи
Ударил жену. Как …

Ударил жену. Как помириться

Был плохой день. Пришёл как обычно домой. Дома как обычно жена на нервах. Она родила год назад. Захотел секса. Жена отказывала, как обычно всё болит у неё, устала. Начали ссорится. Я не выдержал, ударил её по лицу. Ушёл спать. Сейчас не разговариваем. Как с ней помириться

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Только искренне сожалея и признавая ее право обиды и злости на вас!
Проявите терпение и дайте ей время. Не будьте навязчивы и не требуйте от нее прощения прямо здесь и сейчас! Если вы искренне сожалеете, скажите ей об этом, о том, что это абсолютно не намеренно и на эмоциях и что впредь вы будете себя контролировать, что вы понимаете ее обиду и не требуете прощения прямо здесь и сейчас, но очень переживаете за нее.
А в целом, обратите внимание на то, что делаете вы для того, чтобы жена чувствовала себя желанной, находила время на себя и на восстановление собственных ресурсов. Ребенок в первый год и правда забирает большое количество как физических, так и моральных сил.
Да и сами найдите себе занятие способное восстановить ваш внутренний эмоциональный баланс, ведь жена не виновата в том, что у вас был плохой день.
Успехов вам!

Гость
#1

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

Д.
#2

Сама подползет, помирится. Женщины любят когда их бьют.

Д.
#3
Гость

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

Не найдет, одна останется.

Гость
#4

Хотели секса,надо было начинать со знаков внимания и поддержки.Человек после родов,возможно до конца не восстановился,устаёт с малышом,а тут вы докопались со своим сексом.
Пришли бы с цветами,помогли бы с ужином,окружили вниманием и она сама бы не отказала,а так вы только всё испортили.Вымаливайте прощение на коленях,иначе потеряете семью.

Гость
#5

От создателей "жена надоела"?))
Вам один совет - лечиться...

#6

Хватит разводки строиться, мудддило. Нет у тебя никакой жены. Ты с мамой живешь.

Гость
#7
Д.

Не найдет, одна останется.

Найдет. А если и не найдет - будет жить без мужа - м у д а к а. Это же прекрасно .
А мужик один останется . Будет сам трусы свои стирать

#8

Самое интересное что искренне о содеянном автор не жалеет.Быть может еще нормой свое поведение считает.

#9

Автор-Вы тут?
Вас в детстве обижали???
Родители дрались?
Скорее всего автора раздражает не муки совести а варианты(жена больше не даст,уйдет,будет нервы трепать итп)
Жена автора скорее всего думает что один раз не водолаз
Уходить ей надо,готовить пути к отступлению,дальше пойдет насилие похлеще

Гость
#10

Ты не мужик.
Желаю ей свалить от тебя по-быстрому, а тебе горшок с фикусом на голову с 10 этажа.

Гост713
#11

Помириться... Я бы вещи паковала. И с ребенком тоже. Ударил раз, значит дальше будет хуже. Без вариантов. Завтра она кошелек потеряет, в кому ее уложишь?

Карла
#12

да никуда жена не денется ,у вас же главное чтоб штаны рядом были, вы же детьми прикрыватся любите и быть жертвами вам нравится ,по дуется и перестанет, даже извинятся не надо, сама подойдет, такова российская женщина, ни уважения к себе ни достоинство

Елена
#13

На коленях стой, вымаливай прощение, купи подарок дорогой, например, браслет Cartier. И то шансов мало, нормальная женщина такое не простит.

Гость
#14
Гость

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

а прекрасные не бьют?

Гость
#15

Автору. Что-то примерно у меня такое было,крепко поссорились,она кинула в меня чайник и разбили бровь и нос,я ее толкнул и она ударилась головой в дверь...потом на утро съездили в больницу и сделали ей мрт,врач сказал всё нормально и приписал что-то от сотресения...я со своей рожей ходил две недели...не страшно,я спортсмен борец и мне не привыкать...но отношения не заладились после,я перестал видеть в ней близкого мне человека,все раговоры только на повышенных тонах...в итоге каждый день скандал...короче я ушел к черту ,благо была квартира,оставив ей нашу квартиру и немного денег..в итоге я встретил девушку моложе себя на 19 лет,у нас завязалось,с ней был малыш от ее брака,я с ним быстро сдружился и ходим на борьбу,мы не разлей вода,хороший малый...всё у меня наладилось,новая жена в восторге от меня,как и я от нее...а вот моя старая узнав о моей счастливой жизни начала делать козни,типа,давай продадим твой Лексус и один гараж(два их),говорю,я тебе квартиру оставил в новостройке с ремонтом,че надо?вообщем продолжает мне подлянки строить,а тут недавно разговаривал с ее подругой,так та мне посекретничала,вроде моя старая проклинает тот день,когда она настояла на разбеге,хотя я ей говорил,одумайся,мы с тобой в браке 33 года,стоит ли...у нас общие дети,внук,все наладится,но она решила проявить свой характер ...и ,ну,чего она этим расставанием достигла?денег у нее нет,тк жили на мои,живет в кредит,кстати,разок ей закрыл уже один,так по старому знакомству,в тайне от новой,она опять взяла,жить то на что-то надо...вообщем ,люди,прежде,чем разводиться нужно всегда все взвесить и держаться друг за друга до гроба...сдерживайтесь ,не лупите друг друга и не обзывайте,все потихому наладится...всем добра

Гость
#16

Это все стереотипы. Во все века, во многих религиях муж глава, жена почитать его должна, он оберегать ее. Детей бить нельзя - это да, но зарвавшуюся, оскарбляющую особу отрезвить можно. Не про тяжкие телесные говорю, ни в коем случае. Ваши деды бабушек в молодости при очень сложных ситуациях били? Раньше это вообще нормой было, жена сама должна была вести себя корректно, а потом к мужу требования предъявлять

Гость
#18
Гость

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

Ужас

Евгений
#19

вы ***

Гость
#20
Гость

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

Твою маму так и бросили

Гость
#21
Гость

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

Мал шешең амы

#22

У меня тоже в семье было, что ударил, но НЕ ЗА ЭТО. Ты малолетний баран, больше нечего сказать.
Будь мужиком, извинить и пойми, что мужчина СИЛЬНЕЕ женщины во всем и прежде всего в лишениях. Терпение на порядок больше должно быть, а если нет, значить ТРЕНЕРУЙ иначе останешься мальчиком.
Ты ведущий в семье, надо находить подход и не секса требовать, а думать о жене и ребенке ! бить НЕЛЬЗЯ жену!

Гость
#23
Елена

На коленях стой, вымаливай прощение, купи подарок дорогой, например, браслет Cartier. И то шансов мало, нормальная женщина такое не простит.

Пошла ты к чертям собачим, а не картье 😂😂😂

Гость
#24
Д.

Сама подползет, помирится. Женщины любят когда их бьют.

Мамку твою часто бьют?

Гость
#25
Гость

Никак. Вы абьюзер, она от вас уйдет и найдет нового, прекрасного мужчину

Ору в голос! Прекрасного мужчину🤦‍♂️
Все ситуации даются нам по заслуге и будут повторяться пока мы не усвоим урок. Чтобы найти прекрасного мужчину, надо стать прекрасной женщиной. А так вы заслужили абьюзера. И кстати он не виноват в этом, ибо замысел не его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: