Гость
Статьи
Второй брак с детьми …

Второй брак с детьми от первого, как у Вас проходит

Добрый день. Живу с мужчиной 2 года... у меня от прошлого брака двое деток и у него от прошлого ребенок. Живем в его квартире по найму ( он военный), у мня своя квартира она пока закрыта. Все вроде хорошо но(!)... стала анализировать наши отношения и задумалась уйти... Быт у нас построен так: я сама себя обеспечиваю (одеваю-обуваю, ремонтирую и заправляю свою машину) сама обеспечиваю своих детей (одеваю-обуваю, кружки, репетиторы и тд.), покупаю еду и быт. принадлежности домой, а он оплачивает ком услуги и очень редко покупает продукты и то те которые обычно ест сам (детей вкусняшками не побалует, это покупаю только я). Стала задумываться а зачем мне такой мужчина который совсем не принимает участия в моей жизни, денег не дает (от слова совсем), воспитанием детей не занимается (поздно приезжает).... Получается я живу, готовлю и убираю и плюс сама себя обеспечиваю...хорошо он устроился! Я не говорю что он обязан нас обеспечивать, но самое элементарное ведь можно, где-то предложить оплатить покупки для детей, спросить элементарно есть ли у меня вообще деньги на расходы! Мне есть куда уйти, квартира своя есть, но и тормозит меня то, что детей он не обижает, не пьет, не гуляет... но живет получается сам для себя. Платит алименты, а остальные деньги планирует на свое усмотрение и нужды, в которые мы соответственно не входим... Женщины, у кого второй брак и есть дети как проходит Ваш быт? Очень прошу не надо мне писать что я *** и тд. терпи и радуйся. Интересует только мнение женщин которые замужем и есть дети от первого брака.

555
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужички все такие лентяи, вы не знали? Это уж ваша проблема, зачем тогда замуж выходили? Использовать его чтобы он ваших прицепов воспитывал? Ему правильно это и нафиг не надо, вот нафига в браке сразу 2 клепать было торопиться? вот удивляете....
ралуйся что хоть секс у тебя есть, да смотри, по глупости 3 не сляпай то вообще беда будет

Гость
#2

Кароче вы разродились видимо и первый то муж был не рад, а теперь ищите чтоб чужие ваших детей обеспечиали, а вы не обнаглели ли? Рожать то вас никто не заставлял, это было ваше желание, да еще двоих, с ума сойти!!!! я понимаю вашего бедного мужа

Гном
#3

Я вышла замуж с двумя детьми, муж все расходы взял на себя. Сидела дома пока они достаточно не подросли.

Гость
#4
Гном

Я вышла замуж с двумя детьми, муж все расходы взял на себя. Сидела дома пока они достаточно не подросли.

Автор, ваш муж прав. Это единственный вариант чтобы жить с РС2П. Без обид

Оксана
#5

Автор, я бы не стала жить с таким мужем. Понятно, что Ваших детей он обеспечивать не обязан, но кроме детей есть и другие расходы. Считаю, что семья, в которой женщина все сама-сама, не семья вовсе, уж извините. Так я и одна спокойно могу жить с детьми.

Гость
#6
Оксана

Автор, я бы не стала жить с таким мужем. Понятно, что Ваших детей он обеспечивать не обязан, но кроме детей есть и другие расходы. Считаю, что семья, в которой женщина все сама-сама, не семья вовсе, уж извините. Так я и одна спокойно могу жить с детьми.

ну значит автору не айс жить одной с детьми то раз, она от него не уходит

Гость
#7

вышла за того кто первый предложил скорее, она даже не выбирала небось

Гость
#8

Но у ваших детей есть родители, они же не сироты. Он ни при чем. Если он будет вкладывать в ваших детей, он будет от них и требовать, а вы готовы, что сючудрй мужик будет воспитывать ваших детей, как считает нужным?
По поводу ничего не тратит на вас, наверняка это не так. Наверняка оплата ресторанов, кино, дня рождения, отдыха на нем.

Гость
#9
Гость

Вашего мужа мужчиной нельзя назвать. Тратиться на двух посторонних на ё пышей, а не на собственных противоестественно. Или он у вас неликвидный ***-инвалид с бесплодием?
Автор, ваш муж прав. Это единственный вариант чтобы жить с РС2П. Без обид

да Гном вышла за того кто первый предложил скорее, она даже не выбирала небось+

Гость
#10

Автор, а какие проблемы-то? Почему вы сетуете, что второй муж не спонсирует ваших детей от первого мужа, ведь первый платит вам алименты на них? Чего вам еще надо?

Гость
#11

Можете попросить у него выделять вам в месяц деньги на продукты для всей семьи.
У вас двое детей, это как бы большой недостаток, который вы ему и покрывает тем, что требуете меньше, чем женщина без детей

Гость
#12

У моего мужа детей нет, у меня сын от первого брака. Я покупаю сыну шмотки, оплачиваю секции. И мои деньги откладываем на какие то более-менее крупные покупки. Муж покупает продукты, оплачивает коммуналку, сыну покупает печенье, шоколадки, компьютерные игрушки, оплачивает интернет и сотовую связь и подарки, порой довольно дорогие- например айфон, компьютер игровой, ноутбук несколько лет назад и тд.

Гость
#13
Оксана

Автор, я бы не стала жить с таким мужем. Понятно, что Ваших детей он обеспечивать не обязан, но кроме детей есть и другие расходы. Считаю, что семья, в которой женщина все сама-сама, не семья вовсе, уж извините. Так я и одна спокойно могу жить с детьми.

Так и автор может одна жить с детьми, самой за всё платить и самой всё решать. Он всё таки платит за коммуналку, а так автор сама за всё будет платить

Гость
#15
Гость

Автор, а какие проблемы-то? Почему вы сетуете, что второй муж не спонсирует ваших детей от первого мужа, ведь первый платит вам алименты на них? Чего вам еще надо?

Да, кстати автор, а вам БМ платит алики? Если да, куда вы их деваете? Вам мало??

Гость
#16
Гость

Автор, я бы не стала жить с таким мужем. Понятно, что Ваших детей он обеспечивать не обязан, но кроме детей есть и другие расходы. Считаю, что семья, в которой женщина все сама-сама, не семья вовсе, уж извините. Так я и одна спокойно могу жить с детьми.

Так и автор может одна жить с детьми, самой за всё платить и самой всё решать. Он всё таки платит за коммуналку, а так автор сама за всё будет платить ну это уже проблемы автора, пусть тогда не жалуется на него в данной ситуации, как буд то бы перед тем как рожать двоих она не знала что жизнь штука непредсказуемая и все может в одночасье поменяться, надо головой автору думать а не маткой

Гость
#17
Гость

Так и автор может одна жить с детьми, самой за всё платить и самой всё решать. Он всё таки платит за коммуналку, а так автор сама за всё будет платить

ну это уже проблемы автора, пусть тогда не жалуется на него в данной ситуации, как буд то бы перед тем как рожать двоих она не знала что жизнь штука непредсказуемая и все может в одночасье поменяться, надо головой автору думать а не маткой____
Честно говоря, да, автор выглядет не очень хорошо в данной ситуации и в своём положении с двумя детьми и в квартире мужчины, ей всего мало. Она может конечно у него попросить денег, ничего плохого не вижу. Но если он не хочет платить за детей, это его право, он и так их разместил у себя дома

Гость
#18

а чем ты, курица, думала, разваливая первый брак, оставляя детей без отца? думала, что будешь меды гонять? Зась

Гость
#19
Гость

++++++ нелидквидная авторша с прицепами окрутила аленя, которого вообще должна целовать во все места, что согласился такое подобрать. Еще одно подтвеождение, что *** мужчина нужен в качестве банкомата. Задумывается перескочить на другой ресурсный х@й. Бытова пр0ститутка!

В данном случае он не алень, потому что сам ***. Был бы свободным, то да, алень, а так не.

Гость
#20
Гость

а чем ты, курица, думала, разваливая первый брак, оставляя детей без отца? думала, что будешь меды гонять? Зась

а с чего вы взяли что она первый брак развалила? а она может рожала двоих то специально стоб бм удержать, ну или он был против детей а она рожала по залету а он потом ушел потому что беременность роды и дети женщину меняет, может у нее бм вообще ушел к другой? тут вопрос нахрена двоих то было плодить ???? Сейчас жизнь штука непростая, тут прежде чем одного то родить надо 100 раз все обдумать

Гость
#21

Автор, сдайте втихую свою квартиру, ему не говорите. И откладывайте деньги, пока с ним живете. Самой вам в вашей хате платить за коммуналку прйдется, а так для детей на обучение насобираете. Или на первоначальный взнос на ипотеку, а потом можно и сдавать ипотечную квартиру, пока дети вырастут, через лет 15 будет второе жилье для детей...короче, никаких претензий к мужику не предъявляйте, он не изменится. А вот вам и детям выгодно с ним в его квартире жить, такой удачной ситуации может больше и не подвернуться. ...только ему не говорите, а то позавидует и потребует в " общий котел" всю сумму от сдачи вашей хаты...проверено.

Гость
#22

У меня дочка от первого брака, у мужа трое детей. Моя дочка живет с нами, его дети навещают в выходные. Изначально мы решили что его квартиры нам будет мало (у него была большая трёшка, но с проходной комнатой), я снимала. Поэтому объединив все финансы и продав его квартиру мы купили дом в ипотеку. Есть общий счёт куда каждый переводит сумму на общие расходы (ипотека, коммуналка, счета, продукты, домработница, няня, частный детский сад на общего ребёнка, собака, машина, страховки, расходы на ремонт, рестораны и поездки). Алименты на своих детей он оплачивает отдельно, я алименты на дочку тоже трачу на неё и откладываю. У каждого есть свои личные расходы и свой счёт. Надо сказать, что заработаем мы не плохо, у меня не смотря на огромные общие расходы на личные расходы остаётся порядка 70тыс на рубли и мне вполне хватает. Плюс алименты дочки далеко не все тратятся это ещё около 38тыс.

Гость
#23
Гость

У меня дочка от первого брака, у мужа трое детей. Моя дочка живет с нами, его дети навещают в выходные. Изначально мы решили что его квартиры нам будет мало (у него была большая трёшка, но с проходной комнатой), я снимала. Поэтому объединив все финансы и продав его квартиру мы купили дом в ипотеку. Есть общий счёт куда каждый переводит сумму на общие расходы (ипотека, коммуналка, счета, продукты, домработница, няня, частный детский сад на общего ребёнка, собака, машина, страховки, расходы на ремонт, рестораны и поездки). Алименты на своих детей он оплачивает отдельно, я алименты на дочку тоже трачу на неё и откладываю. У каждого есть свои личные расходы и свой счёт. Надо сказать, что заработаем мы не плохо, у меня не смотря на огромные общие расходы на личные расходы остаётся порядка 70тыс на рубли и мне вполне хватает. Плюс алименты дочки далеко не все тратятся это ещё около 38тыс.

Красава, классический развод лоха на его квартиру. Респект

Гость
#24
Гость

В данном случае он не алень, потому что сам ***. Был бы свободным, то да, алень, а так не.

Даже не догадывается о коварности автора.

Гость
#25
Гость

Автор, сдайте втихую свою квартиру, ему не говорите. И откладывайте деньги, пока с ним живете. Самой вам в вашей хате платить за коммуналку прйдется, а так для детей на обучение насобираете. Или на первоначальный взнос на ипотеку, а потом можно и сдавать ипотечную квартиру, пока дети вырастут, через лет 15 будет второе жилье для детей...короче, никаких претензий к мужику не предъявляйте, он не изменится. А вот вам и детям выгодно с ним в его квартире жить, такой удачной ситуации может больше и не подвернуться. ...только ему не говорите, а то позавидует и потребует в " общий котел" всю сумму от сдачи вашей хаты...проверено.

форум бытовых прощелыг)

Гость
#26
Гость

Красава, классический развод лоха на его квартиру. Респект

господи, где вы находите таких аленей? уму непостижимо)

Гость13
#27
Гость

Красава, классический развод лоха на его квартиру. Респект

Квартира была в ипотеку куплена, он платит сейчас столько же сколько платил за ипотеку кантатой ранее, дом стоит почти в два раза дороже, так что он ничего не потерял, а приобрёл лучшие условия для своих детей, у которых у всех сейчас есть своя комната. Я естественно тоже улучшила свои условия для себя и своего ребёнка.

Гость
#28

А что мешает Вам сдать свою квартиру? Будет больше денег, которые Вы вполне сможете потратить на себя и детей?
Мужчина и не обязан на них тратиться, есть свой родной папО.
Единственное, в покупке продуктов (как минимум на себя) ему следовало бы участвовать.
Ну и ещё одно - жить с двумя чужими детьми тоже не сахар, а живёте вы все на его территории...

Гость
#29
Гость13

Квартира была в ипотеку куплена, он платит сейчас столько же сколько платил за ипотеку кантатой ранее, дом стоит почти в два раза дороже, так что он ничего не потерял, а приобрёл лучшие условия для своих детей, у которых у всех сейчас есть своя комната. Я естественно тоже улучшила свои условия для себя и своего ребёнка.

Все верно прощелыга) только раньше у мужика была своя 3-комнатная берлога, а теперь при разводе ***
Но ты кошелка не радуйся, ибо закон бумеранга никто не отменял, как и онкологию и прочее

Ольга
#30

Автор, у меня еще лучше) Живет в моей квартире. Только не платит ни за что вообще. Покупает только продукты и то 50 на 50. Весь его доход идет исключительно на его детей от первого брака, на его маму ну и на него. Все свои расходы я оплачиваю самостоятельно, включая отдых и коммуналку.

Гость
#31
Ольга

Автор, у меня еще лучше) Живет в моей квартире. Только не платит ни за что вообще. Покупает только продукты и то 50 на 50. Весь его доход идет исключительно на его детей от первого брака, на его маму ну и на него. Все свои расходы я оплачиваю самостоятельно, включая отдых и коммуналку.

Ну а хто Вам самой злобный буратинО???
Или у него с брульянтами? Тада снимаю вопрос;-))

Гость13
#32
Гость

Все верно прощелыга) только раньше у мужика была своя 3-комнатная берлога, а теперь при разводе ***
Но ты кошелка не радуйся, ибо закон бумеранга никто не отменял, как и онкологию и прочее

у мужа было выплачено не более 30% его квартиры и то благодаря тому, что цены подскочили за три года что он там жил, считай была бы у него выплаченные однушка, сейчас он совладелец дома с 5ть спальнями, тремя ванными и двумя гостиными плюс садом, который выплачиваем мы оба. А как вы себе представляете люди объединяют капиталы или финансы?

Гость
#33
Гость13

у мужа было выплачено не более 30% его квартиры и то благодаря тому, что цены подскочили за три года что он там жил, считай была бы у него выплаченные однушка, сейчас он совладелец дома с 5ть спальнями, тремя ванными и двумя гостиными плюс садом, который выплачиваем мы оба. А как вы себе представляете люди объединяют капиталы или финансы?

Я так понимаю дом взят в долях. Он, вы, и два прицепа. При разводе он максимум получит 1/4 дома и то не факт, которую хрен продашь в отличии от полноценной трёшки.
Не строй из себя дуру хитросделанная эрэспэха

Гость
#34

у меня тоже был муж с двумя детьми от предыдущего брака.... как проходил его день как у вас поздно приходил детям ничего не покупал жил для себя..... правда не бил не курил не пил....в целом был нормальным но не было теплоты вообщем итог развод..... общий ребенок осталась со мною

Опытная
#35
Гость

Я так понимаю дом взят в долях. Он, вы, и два прицепа. При разводе он максимум получит 1/4 дома и то не факт, которую хрен продашь в отличии от полноценной трёшки.
Не строй из себя дуру хитросделанная эрэспэха

Я так поняла это не в России. Никаких долей дети не имеют. Скорее всего дом только супругов 50/50. Имущество детям не принадлежит. Я в Австралии. У нас с мужем тоже дом. Если он умрет его доля станет моей и не будет делиться с его сыном. Дети тут должны сами на жилье зарабатывать. Это у вас в России какие то махинации с долями все время. Тут просто и ясно - ДЕТИ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Родители могут помочь только по доброте душевной и если финансы позволяют. Но такого чтобы взрослая дитачка пыталась отжать "долю" у родителей злесь не бывает.

Гость13
#36
Опытная

Я так поняла это не в России. Никаких долей дети не имеют. Скорее всего дом только супругов 50/50. Имущество детям не принадлежит. Я в Австралии. У нас с мужем тоже дом. Если он умрет его доля станет моей и не будет делиться с его сыном. Дети тут должны сами на жилье зарабатывать. Это у вас в России какие то махинации с долями все время. Тут просто и ясно - ДЕТИ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Родители могут помочь только по доброте душевной и если финансы позволяют. Но такого чтобы взрослая дитачка пыталась отжать "долю" у родителей злесь не бывает.

Да все верно, на детей никаких долей не положено, кроме того, что мы указываем в завещании. Даже если бы я жила в доме, который на 100% до брака принадлежал бы мужу, после смерти я бы все равно в нем по закону осталась жить и первые 300тыс евро наследства перешли бы мне (законы тут такие ).

Гость
#37

У меня дочка от первого брака. У мужа детей не было. Скоро общий родится. Женаты 5 лет. Живём у меня. На мою зп продукты, секции. Муж свою ЗП мне отдаёт полностью. Вместе решаем, на что тратить. Полностью сделал своими руками ремонт (трёшка), мебель всю новую купили, на море каждый год в хорошие отели. Был момент, что 1,5 года не работала. Муж на работу не гнал, полностью обеспечивал. С бывшим и его семьёй не общаемся вообще. Единственный и любимый папа для дочки - мой муж. Она для него тоже единственная (пока) и любимая дочка. У сестры ситуация один в один, дочек муж на свою (общую) и чужую (жены) не разделяет, относится одинаково, своих детей до брака у него не было. С бывшим у сестры и её дочери тоже никаких контактов. Вместе они более десяти лет. Но такие мужчины скорее исключение.

Гость
#38
Гость

у меня тоже был муж с двумя детьми от предыдущего брака.... как проходил его день как у вас поздно приходил детям ничего не покупал жил для себя..... правда не бил не курил не пил....в целом был нормальным но не было теплоты вообщем итог развод..... общий ребенок осталась со мною

Ну и зачем ещё одного ребёнка мучить? Не продали бы и проблем не имели

Гость
#39
Оксана

Автор, я бы не стала жить с таким мужем. Понятно, что Ваших детей он обеспечивать не обязан, но кроме детей есть и другие расходы. Считаю, что семья, в которой женщина все сама-сама, не семья вовсе, уж извините. Так я и одна спокойно могу жить с детьми.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

И считать семьёй общежитие с чужими детьми не стоит. Семья это прежде всего линии кровного родства, от родителей к детям.

Гость
#40
Гость

господи, где вы находите таких аленей? уму непостижимо)

Читаю форум,страшно удивляюсь!!!! Кто вообще пишет это???
Просто подростки,или люди,которые вообще понятия не имеют ожизни. Для них все женщины имеющие детей ,это какие-то ***,которые никому не нужны и должны за счастье считать,что такие же алиментщики подбирают их,но при этом ничем не помогают,жмотят деньги.
Да оглянитесь Вы вокруг,миллионы людей женаты вторым ,3-5м браком ,сходятся живут растят детей от разных браков. Наоборот, людей которые женаты один только раз и живут в долгом браке много меньше.
Также многие женщины и с детьми зарабатывают частенько больше мужчин и это мужчина идет в чужую семью с детьми жить.
Также дети имеют свойство быстро расти и возможно в старости они Вам обеспечат шикарную старость.
У меня например 2 дочери от двух браков. Мы поженились с мужем,когда моей старшей дочке было 10 лет. Я получала на нее алименты,мой 2ой муж ,платил своей дочери алименты. Теперь моя старшая дочь богаче нас в десятки раз,и если бы ее отчим,а мой 2ой муж ,не помогал мне растить ее и дать ей образование,то вряд ли бы она помогала ему сейчас.
Женщины с детьми во много раз обычно самодостаточней многих алиментщиков.
Растят своих детей,дают им образование. Самый лучший банк,это образование себя и своих детей.
И секс женщине даже с 10детьми найти проще чем нищему алиментщику.
Многие мои подруги ,были по несколько раз замужем имея по 2-3 ребенка и наоборот есть подруги,которые вообще никогда не были замужем. А мужчины,которые болтаются,то с одной сойдутся,жмотятся,пьянствуют,их потом пинками гонят,поистине жалкое зрелище.

Гость
#41
Опытная

Я так поняла это не в России. Никаких долей дети не имеют. Скорее всего дом только супругов 50/50. Имущество детям не принадлежит. Я в Австралии. У нас с мужем тоже дом. Если он умрет его доля станет моей и не будет делиться с его сыном. Дети тут должны сами на жилье зарабатывать. Это у вас в России какие то махинации с долями все время. Тут просто и ясно - ДЕТИ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Родители могут помочь только по доброте душевной и если финансы позволяют. Но такого чтобы взрослая дитачка пыталась отжать "долю" у родителей злесь не бывает.

У них в России ,женщина с ребенком,а не дай Бог с двумя или больше,это просто тупица сумашедшая,которая должна на каждое ничтожество в штанах, Богу молиться,что он вдруг решил прибиться и позволяет ей себя обслуживать.
Женщина должна рожать,это ее предназначение,данное ей природой.
Но это для форумчан,самая большая глупость.
Идиотизм полный!!!

Гость
#42

Автор, вы в состоянии сами себя обеспечить, сами себя обслужить, вы могли бы просто встречаться с этим мужчиной, получая вместо быта прогулки, кафе, свидания, секс.
Но вы зачем-то влезли в сожительство с условиями, которые вам не нравятся и теперь у других спрашиваете, нормально эти или нет, как вообще эти бывает.

Гость
#43
Гость13

у мужа было выплачено не более 30% его квартиры и то благодаря тому, что цены подскочили за три года что он там жил, считай была бы у него выплаченные однушка, сейчас он совладелец дома с 5ть спальнями, тремя ванными и двумя гостиными плюс садом, который выплачиваем мы оба. А как вы себе представляете люди объединяют капиталы или финансы?

Вы писали, что снимали до замужества жилье. Откуда у вас капиталы? Копили на счетах?
Ну и я бы свою маленькую двухкомнатную квартиру не поменяла бы ни на какой совместный дом. Имея за спиной по браку, имея личное жилье, общее имущество можно заводить только путем общей покупки, ипотеки без продажи добрачного. Я не готова рисковать наследством моего ребенка ради нового мужа и нового ребёнка

Гость
#44
Гость

Вы писали, что снимали до замужества жилье. Откуда у вас капиталы? Копили на счетах?
Ну и я бы свою маленькую двухкомнатную квартиру не поменяла бы ни на какой совместный дом. Имея за спиной по браку, имея личное жилье, общее имущество можно заводить только путем общей покупки, ипотеки без продажи добрачного. Я не готова рисковать наследством моего ребенка ради нового мужа и нового ребёнка

Так тебе никто и не предлагает)))
Максимум - взять за щеку. И ведь берешь)))

Гость
#45
Гость

Вы писали, что снимали до замужества жилье. Откуда у вас капиталы? Копили на счетах?
Ну и я бы свою маленькую двухкомнатную квартиру не поменяла бы ни на какой совместный дом. Имея за спиной по браку, имея личное жилье, общее имущество можно заводить только путем общей покупки, ипотеки без продажи добрачного. Я не готова рисковать наследством моего ребенка ради нового мужа и нового ребёнка

Я откладывала на первый взнос для покупки своей квартиры. Мы создавали новую семью, а не просто соседская параллельно друг с другом , поэтому нам лично было важно иметь общий дом. Без продажи добрачной недвижимости мы бы ничего достойного в нашем районе купить не смогли

Гость
#46
Гость

Так тебе никто и не предлагает)))
Максимум - взять за щеку. И ведь берешь)))

Форум просто превратился в пом**ку,постоянн какие-то под*нки вроде тебя здесь кучкуются.
Почему моредератору не отслеживают и не банят их.
Порядочные мужчины вообще на женский форум не заглядывают,им некогда,они деньги для семьи зарабатывают.

Гость
#47
Гость

У них в России ,женщина с ребенком,а не дай Бог с двумя или больше,это просто тупица сумашедшая,которая должна на каждое ничтожество в штанах, Богу молиться,что он вдруг решил прибиться и позволяет ей себя обслуживать.
Женщина должна рожать,это ее предназначение,данное ей природой.
Но это для форумчан,самая большая глупость.
Идиотизм полный!!!

Ну вот автор выполнила свое предназначение, теперь хочет уйти от мужчины. Ну и пусть идёт и рассчитывает на себя и свои силы

Гость
#48
Гость

Читаю форум,страшно удивляюсь!!!! Кто вообще пишет это???
Просто подростки,или люди,которые вообще понятия не имеют ожизни. Для них все женщины имеющие детей ,это какие-то ***,которые никому не нужны и должны за счастье считать,что такие же алиментщики подбирают их,но при этом ничем не помогают,жмотят деньги.
Да оглянитесь Вы вокруг,миллионы людей женаты вторым ,3-5м браком ,сходятся живут растят детей от разных браков. Наоборот, людей которые женаты один только раз и живут в долгом браке много меньше.
Также многие женщины и с детьми зарабатывают частенько больше мужчин и это мужчина идет в чужую семью с детьми жить.
Также дети имеют свойство быстро расти и возможно в старости они Вам обеспечат шикарную старость.
У меня например 2 дочери от двух браков. Мы поженились с мужем,когда моей старшей дочке было 10 лет. Я получала на нее алименты,мой 2ой муж ,платил своей дочери алименты. Теперь моя старшая дочь богаче нас в десятки раз,и если бы ее отчим,а мой 2ой муж ,не помогал мне растить ее и дать ей образование,то вряд ли бы она помогала ему сейчас.
Женщины с детьми во много раз обычно самодостаточней многих алиментщиков.
Растят своих детей,дают им образование. Самый лучший банк,это образование себя и своих детей.
И секс женщине даже с 10детьми найти проще чем нищему алиментщику.
Многие мои подруги ,были по несколько раз замужем имея по 2-3 ребенка и наоборот есть подруги,которые вообще никогда не были замужем. А мужчины,которые болтаются,то с одной сойдутся,жмотятся,пьянствуют,их потом пинками гонят,поистине жалкое зрелище.

___
Да, секс женщине легче найти, его находят даже мёртвые женщины или женщины, находящиеся в коме, но это совсем не повод для радости

Гость
#49
Гость

Форум просто превратился в пом**ку,постоянн какие-то под*нки вроде тебя здесь кучкуются.
Почему моредератору не отслеживают и не банят их.
Порядочные мужчины вообще на женский форум не заглядывают,им некогда,они деньги для семьи зарабатывают.

Порядочные мужчины зарабатывают для СВОЕЙ семьи, а не для чужих детей)))

Гость
#50
Гость

Но у ваших детей есть родители, они же не сироты. Он ни при чем. Если он будет вкладывать в ваших детей, он будет от них и требовать, а вы готовы, что сючудрй мужик будет воспитывать ваших детей, как считает нужным?
По поводу ничего не тратит на вас, наверняка это не так. Наверняка оплата ресторанов, кино, дня рождения, отдыха на нем.

Так пусть он ее содержит, а детей своих - она сама. А то получается реально женщине с 2мя детьми еще + третий товарищ в нагрузку. В чем прикол?