Гость
Статьи
дело не в возрасте, …

дело не в возрасте, фигуре или развитии.

Я красивая русская девушка, мне 22. Мозги не выношу, еду готовлю, секс обожаю.а мой муж иностранец флиртует с толстыми и стремными соотечественницами. Так что дело не в возрасте, фигуре или развитии. Мужики ******** и все тут!

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые разводки стали пропускать.
Даже читать не интересно.

Гость
#2

Ты забыла маленькую, незначительную и отсутствующую у тебя деталь - ум

Hyperchem
#3

Услышали вас! Но согласиться не могу, что прям все... 😃

Гость
#4

Сразу ясно, что пост написала жирная, целлюлитная кобыла, для собственного успокоения, надеясь, что сейчас же, в тему прибегут жирдяйки и начнут поддерживать толстых и гнать пургу на красивых и стройных.

Гость
#5

Мне 40, фигура средняя, готовить не люблю. Муж-иностранец ни с кем не флиртует. И это правда. :)) Автор, дело исключительно в мужчине: если ему хочется флиртовать - никакая жена его не остановит. Но это также и не значит, что не существует мужчин, которые находят подходящую им во всем жену и успокаиваются. Просто закрывают для себя этот вопрос, и всю энергию направляют на дело.

Гость
#6
Гость

Ты забыла маленькую, незначительную и отсутствующую у тебя деталь - ум

Простите конечно, я понимаю, что тема разводка и все такое. Но вы реально считаете, что измени только глупив женщинам?

Гость
#7

Мне 41, фигура нормальная, готовит чаще всего муж иностранец, секс любим оба, но ему приходится больше отрабатывать и выкладываться каждый раз по полной, так как я кончаются только от куни. Других женщин он вообще не замечает. Мужики может и *********, но с мужчинами жить приятно и комфортно.

Люцифер
#8

Почему если вы красотка а муж иностранец ваш флиртует с полными?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: