Гость
Статьи
Муж уходит в армию

Муж уходит в армию

Всем привет моего мужа скоро заберут в армию вместе мы уже живем год. И я не знаю как я смогу без него жить год мы всегда вместе и не отходили друг от друга. Я намерена его ждать но терзают мысли. Как мне потерпеть целый год?и не угаснут ли чувства у него или у меня?девочки поделитесь как вы дождались?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правы! Он застрянет в кавычках в том времени когда уйдет и будет жить этим? А у вас жизнь пойдет дальше! Вот вам нужно быть осторожной

Гость
#2

о какой любви может идти речь если год для вас является непреодолимым препятствием?

Гость
#3

Мозг по приходу вынесет,что вы ему изменяли. У них там на этом фоне у всех крыша едет. Ну и в наших реалиях дай бог чтобы живой и не коленкой вернулся

Девственник из Уфы
#4

я скажу честно купил военник что и вам могу посоветовать

Гость
#5
Девственник из Уфы

я скажу честно купил военник что и вам могу посоветовать

За скока?

Девственник из Уфы
#6

только надо еще знать у кого покупать , ну и пару тысяч долларов иметь свободных

Девственник из Уфы
#7
Гость

За скока?

я покупал за 4 тыс $ в 2014 , когда бакс стоил 30-35 руб

Девственник из Уфы
#8
Девственник из Уфы

я покупал за 4 тыс $ в 2014 , когда бакс стоил 30-35 руб

тогда 18 было , большую часть родители дали

Гость
#9

Если не знаешь, как будешь жить без него (простые примитивные неодухотворенные люди обычно в таких случаях живут всё так же - кушают, какают, на работу ходят, ночью спят, днём бодрствуют, принимают душ, смотрят телевизор), то иди в армию вместе с ним.

Гость
#10

Вообще-то брак - это не про "мы не отходим друг от друга, даже в туалете", это про доверие, уважение, любовь, верность. Вперед и с песней в армию, а вы, мадам, проверите в себе за год все вышеозвученное. Скорее всего, пугает, не отсутствие мужа, а отсутствие постоянного внимания и секса. "Не потянет ли меня налево, я ж привыкла, что мужик всегда под боком?" Такое небольшое расставание не страшно для крепких чувств, а вот для влюбленности, да.

Гость
#11

Автор, сочувствую очень вам. Я ждала своего первого мч из армии, на тот момент мы с ним встречались больше двух лет. Честно говоря, ждала легко. Я точно считаю, что если любишь и хочешь, то самое простое - это дождаться. А вот что будет потом... Как ни странно, тут пишут, что ОН застрянет во времени, а ВЫ пойдете дальше. Если вы будете ждать - это вы застрянете. Вы будете год жить тем, что будете ждать момента его возвращения, прокручивая в памяти, как вам было классно. Вы можете даже переодически видеться, если получится (тем более вы жена, вам проще, я и то за год 4 раза ездила к нему в отпуске и он выбивал себе увольнения или умудрялся свалить через забор на 2-3 часа). Когда мой мч вернулся, я думала, что в этот день умру от счастья, ведь Я так ЕГО ждала и ПО НЕМУ скучала. Но тут был небольшой облом, о котором в принципе надо было догадываться. Он-то скучал еще помимо меня и по родителям, по друзьям, по вкусной домашней еде, по своему дому, по своему коту и своей собаке...короче, даже родной унитаз в этот период очень радует человека. Короче, может быть очень обидно и эмоциональный диссонанс в тот момень привел меня к тому, что я вместо счастливой дождавшейся девушки превратилась буквально за полчаса в разочарованную и при этом еще и испытывающую за это некоторое чувство вины (я же понимала, что я - это только часть его жизни). В общем, труднее будет, когда он только вернется. Плюс, все равно он немного изменится. Надо будет переваривать эти моменты по началу. У нас в принципе получилось (мы еще почти 5 лет потом вместе были). В вашем случае, конечно, может быть иначе. Особенно, если он очень семейный человек. Если он проводит почти все время с вами, то думаю потом будет все ок. А если он каждую неделю хотя бы тусит с друзьями, то приготовтесь к тому, что посде дембеля вы его еще недели две не увидете особо.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем
Предыдущая тема