Гость
Статьи
Мне должно быть стыдно …

Мне должно быть стыдно из-за него

Я нашла одну хорошую вещь, красивое платье в дорогом бутике, но с большой скидкой. Тем же днём написала мужу, что так понравилось платье, он узнал его цену и согласился купить мне его. Сказал, что оно точно мое и завтра купим.
Прошла неделя, он все говорил завтра, а сам тратил деньги на рестораны да развлечение с друзьями. С горем пополам сегодня дал мне наконец-то деньги, захожу в бутик, а его вчера купили. Стою с каменным лицом. Оно было единственное в магазине. Все деньги которые я зарабатываю, я и так трачу на нужды, продукты, или одежду. Одеваю сама себя. Мужу не интересно есть мне в чем ходить или нет. В нашей семье обязанности покупать еду и содержать все на нем, так было когда я выходила замуж. Он сам это предложил. И вот так вот, первый раз за пол года попросила купить мне что-то, и не получилось.
Может я рассуждаю как ребёнок, но мне обидно. Обидно, что когда он что-то просит, я должна перебиться и лететь выполнять, а он лучше спустит деньги на друзей. Все мои подруги красиво одеты, каждый раз в новое, а я хожу как бедный родственник. Муж постоянно говорит, что мне должно быть стыдно, если он выйдет помятым или в некрасивой одежде, 90% шкафа его вещи только. А то, что жена ходит как бомжик, его не смущает. Извините девочки, что гружу таким, совсем настроения пропало и самооценка тоже.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ.... а причем тут он-то? Погла сама себе и на свои честно заработанные купила. Инвалид что ли? Просит взрослая баба! В чем вопрос? Взяла свою зп и пошла. Совсем ох... , ну мужики тряпкииии

Гость
#2
Гость

Эээ.... а причем тут он-то? Погла сама себе и на свои честно заработанные купила. Инвалид что ли? Просит взрослая баба! В чем вопрос? Взяла свою зп и пошла. Совсем ох... , ну мужики тряпкииии

Я вроде ясно написала, что у нас была договоренность. Все содержит он. Я и так не обязана была свои деньги тратить на еду, коммунальные и на одежду себе. Иначе зачем я тогда выполняю домашнюю работу всю, каждый день? Пускай тогда не требует три раза в день еды и чистоты. И я выйду нормально на работу. А то и хозяйкой будь идеальной, готовь, убирай, и покупай ещё все сама. А он то что делать должен в такой ситуации? Присутствовать? Потреблять?

Гость
#3

Это вы без света сидели из-за неуплаты?

Гость
#4
Гость

Это вы без света сидели из-за неуплаты?

Без какого света? О чем вы?

Али-баба
#5

Издержки издивенчества. Муж, конечно, неправильный. Для меня важно, чтобы жена была при параде. Вам совет, самой зарабатывать. Независимость финансовая- веление времени

Гость
#6
Гость

Я вроде ясно написала, что у нас была договоренность. Все содержит он. Я и так не обязана была свои деньги тратить на еду, коммунальные и на одежду себе. Иначе зачем я тогда выполняю домашнюю работу всю, каждый день? Пускай тогда не требует три раза в день еды и чистоты. И я выйду нормально на работу. А то и хозяйкой будь идеальной, готовь, убирай, и покупай ещё все сама. А он то что делать должен в такой ситуации? Присутствовать? Потреблять?

А зачем вы хозяйка-то? Ну вообще люди типа равные, хочу убираю, хочу нет, один моет, другой стирает. Или вы типа в средневековье? Ну как видите не прокатывает с его стороны средневековье и обеспечение. Не убирай. Разводись и живи в свое удовольствие. Пашут и за штаны держаться- зачем? Быть как все? Хаха. Греби г дальше.
Не убираю не готовлю заказываю все на дом сама себя одеваю и делаю что хочу) вот и все. И никаких штанов)

Гость
#7
Али-баба

Издержки издивенчества. Муж, конечно, неправильный. Для меня важно, чтобы жена была при параде. Вам совет, самой зарабатывать. Независимость финансовая- веление времени

Ну он очень самолюбивый. Нас может ждать водитель, он будет два часа собираться перед зеркалом, смотреть на себя, все зачесывать. Мне 5 минут дают чтобы одеться, и если не успею, начинают психовать. В своей жизни я впервые вижу такого человека, которому важно как выглядит муж, а не как жена его. Дело даже не том, кто как собирается и выглядит, а в том, что зачем обещать и не делать? Зачем изначально не сказать, что мне неделю посидеть в ресторане больше хочется, чем с тобой куда-то пойти. Вот этого я понять не могу

Гость
#8

Автор, я такая же как вы. Нам нужно полюбить СЕБЯ! Умом понимаю,но сделать ничего пока не могу...

Гость
#9

У нас все проще. Муж отдает мне зарплату и не спрашивает отчетов.)))) Только я не любитель тряпок.

Гость
#11
Гость

Я вроде ясно написала, что у нас была договоренность. Все содержит он. Я и так не обязана была свои деньги тратить на еду, коммунальные и на одежду себе. Иначе зачем я тогда выполняю домашнюю работу всю, каждый день? Пускай тогда не требует три раза в день еды и чистоты. И я выйду нормально на работу. А то и хозяйкой будь идеальной, готовь, убирай, и покупай ещё все сама. А он то что делать должен в такой ситуации? Присутствовать? Потреблять?

Автор, тоже не пойму, купили бы на свои, вместо того чтобы тратить на быт, а ему сказала бы,что траты на еду и коммунальные на нем,потому что вы себе купили платье, которое от него не дождались. Я бы так и сделала, не дал денег на след день,на свои купила. Ждать неделю чтобы купить платье на сейле? да его полюбому сразу раскупят! о чем вы

.. звезда моя
#12
Гость

Я вроде ясно написала, что у нас была договоренность. Все содержит он. Я и так не обязана была свои деньги тратить на еду, коммунальные и на одежду себе. Иначе зачем я тогда выполняю домашнюю работу всю, каждый день? Пускай тогда не требует три раза в день еды и чистоты. И я выйду нормально на работу. А то и хозяйкой будь идеальной, готовь, убирай, и покупай ещё все сама. А он то что делать должен в такой ситуации? Присутствовать? Потреблять?

Зачем все эти рассуждения если платье хочется? От меня так один раз часы в салоне "ушли" из за моего упрямства - тоже в позу встала, пока выделывалась часов не стало. На всю жизнь запомнила. Купила бы платье сначала, потом с мужем разобралась или так не интересно, обижаться не на кого будет?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема