Гость
Статьи
Муж рассказал о нашем …

Муж рассказал о нашем сексе своему другу я в шоке.

У нас случился казус в постели. Член моего мужа начал падать когда он надел презерватив, без него все ок. Неприятно конечно, но это наше личное. А он взял и рассказал про это своему другу!! Еще тот и советы и рекомендации дал. Мне настолько неприятно и неловко что я в шоке. Что делать? Муж иногда не контролирует то что можно говорить друзьям.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все делают, друг жи

Гость
#2

К сожалению, есть такие, этим делятся со всеми, вот только их женщины об этом не подозревают. Бывает, и мамам докладывают.

Киссссс
#3

Тююю, так мужики худе женщин трепло, особенно про секс

Киссссс
#4
Гость

К сожалению, есть такие, этим делятся со всеми, вот только их женщины об этом не подозревают. Бывает, и мамам докладывают.

))), 100% а потом развод

Гест
#5

А женщины своим подругам прям ничего не рассказывают 🤣

#6

Попросту ваш муж всеми силами пытается доказать всем и вам в том числе, что он настоящий мужчина, что он хочет и может.

Гость
#7
Гест

А женщины своим подругам прям ничего не рассказывают 🤣

Я рассказала своим подружкам, что у него маленький пи.сюн. Они посоветовали бросить его.

Гость
#8

Предложите мужу чтоб друг показал как надо делать. Наглядный пример всегда лучше.

#9

С мужем используете презерватив ?🤔🤔🤔

Гость
#10

Муж с другом поделился, а жена - с аудиторией сайта Вумен )))))
Представляю, в каком шоке муж ))

Гость
#11
Town

С мужем используете презерватив ?🤔🤔🤔

А Вы предлагаете беспробудно рожать или на аборты бегать? Лично мне спираль не подошла, потому что месячные стали невероятно длинными и безумно болезненными. А ОК полностью убили желание. Секс стал ненужным и постылым. Полтора года восстанавливалась. Мы с мужем тоже несколько лет пользовались только презервативами. Потом он сделал стерилизацию.
....Автор, а откуда Вы знаете, что он рассказал другу? В следующий раз это дает Вам право в присутствии друга напомнить мужу его провал и спросить у друга его совета. Авось, это отучит мужа от душевного стриптиза.

#12
Гость

А Вы предлагаете беспробудно рожать или на аборты бегать? Лично мне спираль не подошла, потому что месячные стали невероятно длинными и безумно болезненными. А ОК полностью убили желание. Секс стал ненужным и постылым. Полтора года восстанавливалась. Мы с мужем тоже несколько лет пользовались только презервативами. Потом он сделал стерилизацию.
....Автор, а откуда Вы знаете, что он рассказал другу? В следующий раз это дает Вам право в присутствии друга напомнить мужу его провал и спросить у друга его совета. Авось, это отучит мужа от душевного стриптиза.

С мужем всегда не предохранялись ) и был прерванный ПА , либо в ротик , либо на животик , либо на лицо
Просто в презервативе - не то

#13

Побей его.

#14

Нормальный мужик никогда не рассказывает, как и что у него в сексе.

Гость
#15
Андрей Гаврилюк

Нормальный мужик никогда не рассказывает, как и что у него в сексе.

Я тоже так думаю. И у меня семейная трагедия. Возможно закончится разводом, не могу больше терпеть такое поведение мужа. Он все рассказывает своему другу детально и подробно. Созваниваются и утром и вечером каждый день, сейчас они работают вместе в добавок. И я подозреваю что у них гомосексуальные отношения. Есть факты.Скоро с ума сойду если честно. Муж внимания уделяет намного больше другу ,чем мне. Это какой-то кошмар , мне кажется это не со мной происходит. Надо разъезжаться думаю так не может продолжаться больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: