Гость
Статьи
Бывший супруг против …

Бывший супруг против проживания ребенка отчимом

.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывший супруг женат?

#2

Бывший муж не женат, несколько раз жил с разными женщинами, ребенок рассказывал, но все безуспешно.

#3

Выложу всю историю в нескольких частях

#4

Часть -1
Добрый день, уважаемые дамы и господа, Меня зовут Мария (+26), прошу помочь советом, сил нет.
Ситуация следующая: Я замужем, ему 32, в браке два года, оба в разводе, у каждого есть ребенок (обоим 5 лет), живут периодический то с нами, то с бывшими, дети дружны, с мои ребенок с мужем тоже дружит, все нормально как бы проблем нет.
Недавно узнала, что муж дружно и лестно общается с бывшей женой, как поле выяснилось, что интима и прочего между ними не было, только общение, из-за этого бы жуткий скандал, мол предал, обманул, изменил, была на нервах...он раньше говорил что не будет общаться вобще никак, но, он ответил что общался в таком виде исключительно ради ребенка, чтобы он видел родителей хорошими людьми и не более.
Один раз они выезжали в магазин за одеждой ребенку, у них ругань временами, но мужа пилят за деньги постоянно. Я общалась с его бывшей женой, ничего не было, где-то любезничали, делились временами разными вопросами на счет ребенка и просто как приятели (потому что больше 10 лет друг друга знают).
В общем из-за этого их общения была ссора, оба кричали друг на друга, его ребенок за дверью сидел боялся, оба завелись, я дала ему пощечину, кричали не в себя, Он дал пощечину мне.
Осталась ссадина. Я уехала из дому. Много выясняли отношения, муж извинялся за пощечину, божился что это недоразумение и просил вернуться домой. Потому что понимает, что в отношениях бывают разные конфликты.
А когда приехала к бывшему супругу забирать своего ребенка, с ним у меня кстати отношения после развода вобще ужасные, ругань постоянная, он увидел ссадину на лице, выдвинул мне претензии, мол твои новый муж тиран, маньяк, дебошир, и что ребенок больше не поедет в наш дом, мол он боится за его состояние.
Хотя и временами настраивал ребенка против отчима. (С этим мы решили проблему)
Сказал, что мои новый муж может причинить ему боль, хотя, мои муж заботиться, гуляет играет, помогает детям и мне во всем.

#5

Часть-2
Теперь вот не знаю как быть, и с мужем ничего теперь не можем построить, потому что думаю, что с бывшей общался, и то, что из-за пощечины такие моменты возникли с ребенком.
Как быть, мы хотим своего ребенка завести, но вся эта ситуация мне не даёт покоя.
Муж уже сам много раз хотел поговорить с бывшим, чтобы ребенка не страивали против него и ко мне не лезли с претензиями, но бывший отказался с ним общаться, все исключительно через меня.
Теперь не знаю как нам дальше жить. Еще ребенок заболел, и бывший попросил лечить ребенка у него дома, что бы он не переживал, теперь мне приходиться разрываться, с утра до вечера находиться у него дома с ребенком, лечить, ждать когда приедут, чтоб сорваться домой к родному человеку, а дома меня муж отчитывает, что почему я ведусь на поводу, и не лечу ребенка у нас дома, я объяснила, что бывший, настаивает, чтобы у нас с ним не было конфликтов, мне приходиться идти на на встречу....муж из-за этого злой несколько дней, мы не разговариваем....говорит, что для бывшего лишь бы предлог найти из-за ребенка....говорит что натерпелся уже за два года....сказал что если это манипуляция не прекратиться нам лучше развестись.
Я в отчаяние, с ума схожу, одного ненавижу, другого люблю, ребенка не брошу, что делать и как быть ума не приложу.
Подскажите советом. Спасибо всем на добром слове.

Гость
#6

А как отчим может прожить ребенка?

Гость
#7

То есть вы закатили мужу скандал из-за общения с бж, а сами весь день сидите у бм дома? Где логика? Почему ему нельзя ради ребенка общаться с бж, а вам ради ребенка можно практически жить у бм? Перевозите ребенка к себе домой. Сами себе злой Буратино, что посеяли, то и имеете.

Опытная
#8

Автор, Вы больная на голову истеричка. С новым мужем брак Вы развалите и нового ребенка рожать идиотизм. Возврашайтесь к бм и растите ребенка. Вы НЕ сможете с другими мужчинами ничего построить. У Вас мозга нет.

П.С. сама живу во втором браке 10 лет, у обоих дети от прежних браков и мне и в голову не придет истерить по поводу его общения с бж.

Гость
#9

Пощёчину получила потому что сама руку подняла. Заслужила. Во вторых, сама перестань общаться с бывшим мужем, а потом нынешнему мужу требования предъявляй....

Гость
#10

Свалит от тебя муж и правильно сделает если мозги на место не встанут.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем