Гость
Статьи
Верите что развод …

Верите что развод предрешён?

У меня есть знакомые пары, которые разводились. И во всех случаях честно было сразу видно, что так случится. Они конечно могли бы дожить и до золотой свадьбы, но то была бы случайность.
Например, когда людей связывают только дети и они чисто случайно вместе оказываются. Когда у людей совершенно разные интересы. Вот не было такого развода ещё, чтобы у них были одни инетерсы, взгляды на жизнь, теплые отношения и тут как гром.
Всегда что-то есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....у меня была навязчивая идея, что одна пара разведется.... и сегодня прилетела эта новость.
Просто люди разные: он рассудительный, спокойный, она дерганная...

Гость
#2

Точно Такое же было, когда разводился супруг третьей подруги наших героинь).
Диссонанс в паре настолько режет глаз, что ты видишь как-то , чувсивуешь что эта пара разрушается.
Просто об этом еще никто не знает.
И точно, это произошло.

И другая девушка подходит гораздо больше и озущается любовь между ними.

Гость
#3

Дело в том, что мы общались с бывшей женой в общей группе из нескольких челлвек, и она писала про свои отношения, мы 2 тельца...
Мне показалось, что она его сильно подавляет в браке) прям сильно
И проходит несколько месяцев и развод...

Полсто синхронности совпадения...тренировка интуиции )

Гость
#4

Нсть властые давящие женщины, и есть мужчины, которые терпеть этого не будут даже ради детей.
И такие пары точно распадутся.
Это тот случай

Гость
#5

И еще про олну пару сорока на хвосие принесла, но в их развод никто не верит.
Потому партнеры они одинаковые
Жена в предыдущем браке сиавила мужу рога, нашла себе альфасамца перебежала к нему, теперь он ей ставит рога)
Но она будет держать лицо до последнего, будут итальянские страсти с походами налево, но люди вряд ли разъедутся.)

Гость
#6

То же самое, если она выходит за обеспеченного мужчину.
Со временем разведется.

Гость
#7

Не всегда. Знаю одну пару, он гулял страшно, сейчас за сорок, ходят под ручку счастливые. Она дождалась, он кое что понял.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем