Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Муж постоянно от меня уходит к маме.Что бы не случилось.Не так сказала,не то сделала.Это уже было неоднократно.Неделю-две его нет,потом приходит,месяц у нас всё замечательно,и опять.И вот в этот раз у меня терпение не выдержало и я сказала,чтобы его больше не было.,и чтоб больше не звонил и не писал.Что мне дальше делать?вроде и разводиться не хочется и дальше так нельзя.Но думаю,после моих слов он больше не придёт.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Часто подобные сомнения возникают у людей, не имеющих четкой опоры и границ в жизни, без поеределенного плана действий. В детстве родители старались либо угодить всему "и конфетку, и пироженое", либо, что чаще, наоборот - ставили свои желания выше детских, не удовлетворяя их. В итоге выросший ребенок все так же ест ненавистный суп, хотя давно мог бы отказаться. А если супа нет - возникает тревога, что что-то не так.
Попробуйте ответить на вопросы и задания по алгоритму:
Если дальше так нельзя, то это развод. Или нет?
Вы готовы терпеть дальше такие отношения?
Если обратиться не к голове, а к телу - что вы чувствуете при обдумывании каждого варианта развития событий? Есть ли в каком-то из вариантов облегчение, или наоборот, полная безысходность?
Надеюсь следуя этому алгоритму вы что-то решите для себя.

Гость
#1

Бабское поведение, не любит скорее всего, может даже не способен любить. На маму все ушло.

Гость
#2

Дык однозначно же - развод. Вот только жаль, что терпели это убожество рядом с собой так долго, столько времени на мамсика потратили.

Грымза
#3

Ваш выход - гостевой брак . Пусть живет у мамы , а к вам ходит в гости с цветами и подарками . Подумайте , для женщин это очень удобно , весь был на свекрови , а вы принцесса !

Гость
#4

Автор, вы уже "поступили". Чего ещё хотите?

гость
#5

Так пусть жрет у мамки, она его обстирует, а к тебе ахаться приходит, красотишша

Гость
#6

мой тоже уходил питался у мамы потом появлялся мы сидели с ребенком голодные.... и так каждый день.... в итоге я подала на развод....это уже не жизнь если постоянно уходит к маме

#7

К маме, так к маме. Если такая тряпка вместо нормального мужчины, пусть с мамой и живет. Он всю жизнь такой будет. Если хотите быть женщиной ЗАмужем, то с таким инфантилом это вам вообще не светит. Наверняка еще со свекровью приходится конкурировать в уходе за мужем-деткой...

Гость
#8

Зачем Вам такой муж. Что есть, что нет. Он манипулирует вами видимо. Найдите свое хобби, например ходите на фитнес, поменяйте образ, обновите гардероб,короче не зацикливайтесь на муже и он поймет, что если уйдет, то потеряет Вас окончательно.

Гость
#9

Автор, после слов, чтобы муж больше не приходил уже только одна дорога - разводиться. Если он придет и вы его примете, то ваш муж уже ни на какие ваши заявления реагировать не будет, так как будет понимать, что вы не отвечаете за свои слова. Поведение мужчин обычно при этом становится еще более наплевательским.
Ну а если в общем говорить, то зачем вам такой муж, который чуть что к маме бежит. Он другим не станет. Вам охота себе нервы мотать?
Если не выдержите и пустите его, то скажите ему, что в следующий раз, когда он уйдет при возвращении пусть предупреждает, объясните, что вам не удобные его приходы и уходы по его желанию. У вас тоже есть желания и с ними нужно считаться.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем