Гость
Статьи
Муж и коллега

Муж и коллега

Я замужем, с мужем отношения ровные, просто как родственники, но с ним комфортно, можем посмеяться вместе, решить общие проблемы. Быт и объединяет в целом.
Незадолго до увольнения, начали общаться с новым коллегой, работа объединила-я ему помогала в вопросах по работе, он меня поддерживал. Был интерес с его стороны, гуляли вместе когда появлялась возможность, целовались, были намеки, но я говорила, что если спать, то только вне брака, тогда я буду разводиться. Темы сходили на нет, хотя общение продолжалось в том же ключе, очень близкое и доверительное.Так продолжалось полгода. Я влюбилась. Очень.А его чувства сходят на нет. Понимаю, что если бы осталась работать, то скорее всего роман закрутился, я бы развелась и с ним могли развиться отношения. Понимаю, что даже если бы замужем не была, это все можно было развить. А тут, что?...ничего такого типа свиданий и вечеров вместе, что могло бы создать базу для отношений и общую связь. И так тяжело отпускать его теперь...понимаю, что разводиться и менять то, что есть на призрачные возможности, тем более когда он отдаляется-глупо. Муж объективно не плохой. Просто мужчина не мой. Понимаю, что если бы коллега был влюблён, наверное бы его ничего не остановило, хотя мы не один раз обсуждали наши отношения, я понимала, что ему тяжело сейчас на что то решиться, он недавно развёлся, ребёнок, ипотеки и куча других проблем...
Обидно, что решиться поменять жизнь не могу, не могу отпустить тот комфорт, что есть, что все просчитываю...
А вы уходили от хорошего мужа вот так, потому что чувства нахлынули?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, целовалась она. Муж у неё не тот. Нах за муж выходила??? Чем думала? Куда глаза смотрели? Всё вы блин через генеталии свою судьбу устриваете. Тьфуууу

Гость
#2
Сумрак

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, целовалась она. Муж у неё не тот. Нах за муж выходила??? Чем думала? Куда глаза смотрели? Всё вы блин через генеталии свою судьбу устриваете. Тьфуууу

А такое, что люди меняются, вам не известно? И что понять, какой человек до конца возможно только прожив с ним не один год и пережив какие то моменты. Очень однобокий взгляд.

#3
Гость

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, целовалась она. Муж у неё не тот. Нах за муж выходила??? Чем думала? Куда глаза смотрели? Всё вы блин через генеталии свою судьбу устриваете. Тьфуууу

А такое, что люди меняются, вам не известно? И что понять, какой человек до конца возможно только прожив с ним не один год и пережив какие то моменты. Очень однобокий взгляд.

разделяйте романтику и быт, это абсолютно разные вещи, с ним вскоре будет то же самое,если не хуже.

Гость
#4

Тут нужно смотреть на его чувства, поведение, поступки. Стараться найти время чтобы провести его вместе и узнать больше человека. Если он проявляет сдержанность и холодность, то смысла уходить от мужа нет.

Гость
#5
Гость

Тут нужно смотреть на его чувства, поведение, поступки. Стараться найти время чтобы провести его вместе и узнать больше человека. Если он проявляет сдержанность и холодность, то смысла уходить от мужа нет.

Но нельзя же вечно вот так, всего на час встречаться? А этого мало для развития нормальных отношений, я понимаю это.
Будь возможность провести вечер вместе, куда то поехать...это создаёт эмоциональную базу. Нам хорошо вместе, нам интересно, я это вижу...осталась бы я на работе, было бы больше времени

Сумрак
#6
Гость

А такое, что люди меняются, вам не известно? И что понять, какой человек до конца возможно только прожив с ним не один год и пережив какие то моменты. Очень однобокий взгляд.

Мне это известно, поэтому нормальные люди женятся после 2-4 лет отношений и встреч, у меня с вмоей женой 4 года до брака и скоро 13 после, поэтому мы знали друг дружку и менялись вместе причём не очень, и у нас нет таких сюрпризов как у вас.

Lia
#7

А вас не мучает совесть перед мужем? Вам было бы приятно, если бы у него была такая ситуация и он не хотел бы от Вас уходить только потому что комфорт , но не любовь? Если у Вас с ним доверительные отношения и вы никак не можете принести искру, что бы вернуть те чувства , тогда мне кажется стоит ему рассказать, может не все, но то что вы не чувствуете к нему, того что было раньше ему стоит знать, возможно у Вас все изменится, возможно он приложит тоже свои силы. А если нет, тогда разводитесь и не морочьте голову ни себе, ни мужу.

Гость
#8
Сумрак

Мне это известно, поэтому нормальные люди женятся после 2-4 лет отношений и встреч, у меня с вмоей женой 4 года до брака и скоро 13 после, поэтому мы знали друг дружку и менялись вместе причём не очень, и у нас нет таких сюрпризов как у вас.

Слушайте, вот люблю таких «нормальных» людей «а вот я, да я ...да я молодец, да у меня вот так», вы молодцы, поздравляю! Что у вас так сложилось. Только не у всех один сценарий. Все по разному складывается. И что есть, то есть. Аккуратно решать надо то, как уже все сложилось

Сумрак
#9
Гость

Слушайте, вот люблю таких «нормальных» людей «а вот я, да я ...да я молодец, да у меня вот так», вы молодцы, поздравляю! Что у вас так сложилось. Только не у всех один сценарий. Все по разному складывается. И что есть, то есть. Аккуратно решать надо то, как уже все сложилось

Ну а как по другому, я уау тоттут читал как по друглму надо делать, секс на первом свидании🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, в подъезде. А потом такие говорят а у нас вот так и норм. Это такие чтоли разные ситуации?? Или по залёту? Автор считай уже изменила мужу, что она ждёт? я не понимаю?. Пусть разводится и начинает новые отношения.

Гость
#10

Слушайте, вы с ним целовались и жирно намекали что готовы развестись. Вы что думаете он идиот и не понимает? Вы нафиг ему ненужны и хорошо и интересно только вам. А ему максимум приятно что в него влюблены и то не факт, может жалеет вас. Когда мужчина хочет женщину он переспит с ней и никакие разводы и ипотеки ему не помеха. Вас не то что не хотят, а даже и намёков нет, по сути это дружба. Займитесь мужем, пока не поздно и пока вы ему хоть немного дороги. Станьте привлекательной для него, для этого мужика вы - никак.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем