Гость
Статьи
Брак - это те же …

Брак - это те же отношения ?

Только со штампом в паспорте?
Как считаете.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лирика + имущественные отношения.

Гость
#2

Конечно. Плюс сокращение некоторых бюрократических процедур и юр. отношения.

Гость
#3

те же - это какие? брак - это семейные отношения. Я бы сказала, что отношения, когда вы просто встречаетесь и отношения, когда вы живете вместе - это две абсолютно разные вещи. Ну а брак похож на те отношения, когда вы вместе живете)))

гость
#4

Люди официально перед законом заявили, что все хорошее и деррьмо будут переносить вместе, ну и дети не бастарды

Гость
#5

Нет.
Брак - это ответственность перед собой, семьей и обществом.
А отношения - это секс.

Легче ветра
#6
Гость

Нет.
Брак - это ответственность перед собой, семьей и обществом.
А отношения - это секс.

О как! Отстала я от жизни, отношения=секс, а ответственность ток после штампа. А если просто секс ради секса? А ответственность за человека с которым в отношениях, без штампа? А штамп- эт гарантия чего? Алиментов, обще нажитого?

Гость
#7
Легче ветра

О как! Отстала я от жизни, отношения=секс, а ответственность ток после штампа. А если просто секс ради секса? А ответственность за человека с которым в отношениях, без штампа? А штамп- эт гарантия чего? Алиментов, обще нажитого?

Секс ради секса - это секс.
Ответственность без штампа - это мечты молодых дур.

Гость
#8
Гость

Секс ради секса - это секс.
Ответственность без штампа - это мечты молодых дур.

Согласен. Отношения начинаются только после свадьбы. А то что до свадьбы это секс без обязательств - это вам любой мужик скажет.

Автор
#9

Отношения - енто романтика и любофф.
А брак - енто когда что-то сломалось и не работает.

Легче ветра
#10
Гость

Секс ради секса - это секс.
Ответственность без штампа - это мечты молодых дур.

Ок, т.е. любую хреньь, что творит партнер эт норм для Вас ? Например, девушка, будучи с Вами в отношениях, но не в браке, имеет кроме Вас еще партнеров и Вы такой ачетакова, какая такая ответственность, онаж Вам ничего не должна? А самое забавное, что девушка, с которой вначале ток секс, потом отношения и по желанию штамп, эт один и тот же человек и ответственность она либ есть, либ как обычно.

Гость
#11

брак- это семья
маленькое общество с ответственностью одного за всех и всех за одного
а отношения...это уже выше написали- разные телодвижения ради секса

Гость
#12
Легче ветра

Ок, т.е. любую хреньь, что творит партнер эт норм для Вас ? Например, девушка, будучи с Вами в отношениях, но не в браке, имеет кроме Вас еще партнеров и Вы такой ачетакова, какая такая ответственность, онаж Вам ничего не должна? А самое забавное, что девушка, с которой вначале ток секс, потом отношения и по желанию штамп, эт один и тот же человек и ответственность она либ есть, либ как обычно.

Во-первых, я сама девушка.
Во-вторых, слезайте с облаков.

Легче ветра
#13
Гость

Во-первых, я сама девушка.
Во-вторых, слезайте с облаков.

Хорошо, во первых, Вы не ответили на вопрос, пол тут рояля не играет, но если смущает, заменим на мужской. Во вторых, где мне находиться, эт только мое дело.

Гость
#14
Легче ветра

Хорошо, во первых, Вы не ответили на вопрос, пол тут рояля не играет, но если смущает, заменим на мужской. Во вторых, где мне находиться, эт только мое дело.

Вы просто очень глупы. Потому мы и женимся на девственницах, потому что не ходим связывать свою жизнь с дурами, которые верят в отношения без свадьбы.

Легче ветра
#15
Гость

Вы просто очень глупы. Потому мы и женимся на девственницах, потому что не ходим связывать свою жизнь с дурами, которые верят в отношения без свадьбы.

Я верю в отношения с человеком, вот если он условно говвно, то штамп это не изменит и да, у меня достаточно знакомых, которые по тем или иным причинам не оформили свои отношения, что не мешает им быть вместе, воспитывать детей и прочее. А, у Вас зайоп на девственницах, ну че , бывает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем