Гость
Статьи
Трое детей у него и я …

Трое детей у него и я бездетная

Мне 31 год ,симпАтишная ,но возраст ,маленький город ,уезжает последний трамвай ,на работе встретила мужчину ,ему 35 ,2 развода за спиной ,и 3 ! Детей ,2 платит алименты ,он мне понравился ,но как узнала что 3 детей то разонравился .
Но ,он прям настойчивый ,зовет на свидание ,говорит жить будем вместе типо чего тебе терять (((
Я замужем не была ,детей нет ,вы бы пошли за такого ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Советую не идти

Гость
#2

"Вы бы пошли за такого"- как будто он Вас уже замуж позвал....ведь всего лишь на свидание пригласил.

Гость
#3

Готова быть третьей *** с прицепом через годик? Тогда вперед. Но найти с ребёнком мужа будет трудно. Это не муж. А б лядун. Еще и алиментщик

Люцифер
#4

Вот какого x y ya мужики с детьми себе не ищут с детными женщинами ??

Гость
#5
Гость

"Вы бы пошли за такого"- как будто он Вас уже замуж позвал....ведь всего лишь на свидание пригласил.

У автора мозг работает только в одну сторону-замуж, замуж, замуж, трамвай последний уже уехал, а она всё дёргается

#6

Нет не пошла бы. 3 детей на шее. Зачем вам этот геморрой?

Гость
#7

У меня знакомый... кхм... женился первый раз рано, развелся, детей не было. Второй брак был очень удачным, но жена быстро умерла, онкология... Осталось двое детишек. Птоом еще два раза женился неудачно, от браков по дитенку, оба с ним. Итого четверо детей с папой. С пятым браком повезло. И родили еще одного. И живут уже давно и отлично.)

Гость
#8

Только как любовник если хорош в этом, и никакого сожительства - пусть сам себе носки стирает и готовит!
2 развода - этож кабель конченый!
Ни верить ни слову, таких тока могила исправит!

Алекс
#9
Гость

Только как любовник если хорош в этом, и никакого сожительства - пусть сам себе носки стирает и готовит!
2 развода - этож кабель конченый!
Ни верить ни слову, таких тока могила исправит!

Дак ему может просто жены такие попадались, а вы сразу клеймо

Гость
#10

Была похожая по стилю разводка, только наоборот. Там тётка якобы из румын с 3 детьми жаловалась,что ее родня мужа не принимает. Я спрашиваю, назовите хоть 1 причину, почему надо радоваться цыганскому табору. А мне и отвечает автор, что она не цыганка, а группа студентов, которые проводят эксперимент на предмет, сколько здесь нацистов. Ну-ну. Автор, а вы какой эксперимент проводите?

Гость
#11

У мужа 3.детей, но в одном браке. 17 лет замужем. Я, правда, с ними никак не пересекаюсь. Муж сам с ними встречается. Я только иногда на мероприятиях.
Если бы они все время в нашем доме крутились, то я бы не выдержала.

Гость
#12

Три прицепа??? Нее, мужик должен быть кем-нить типа Ромы Абрамовича. Иначе лучше одной, чем с таким неликвидом.

Гость
#13

К таким за километр подходить не стоит. Что бы вам там не ссади в уши - одна фальш будет.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем