Гость
Статьи
Муж би актив.

Муж би актив.

Муж моряк-подводник на северном флоте . Стоить ли оставаться в месте? У нас двое сыновей.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че нет то

Гость
#2

Смотря в каком месте

Гость32
#3

Ужаас!Оставьте его, устраивайте свою жизнь !

Орхидея
#4

А как вы об этом узнали? Любовник сам позвонил?

Катя
#5
Орхидея

А как вы об этом узнали? Любовник сам позвонил?

Сослуживец в состоянии алкогольного опянения рассказал.

Женечка
#6
Катя

Сослуживец в состоянии алкогольного опянения рассказал.

А с мужем поговорить - никак? Сослуживцу от "шила" что угодно может примерещиться. Или он партнёр Вашего мужа?
*"шило" - спирт, который, за неимением лучшего, употребляют на флоте. Впрочем, не только на флоте.

Катя
#7
Женечка

А с мужем поговорить - никак? Сослуживцу от "шила" что угодно может примерещиться. Или он партнёр Вашего мужа?
*"шило" - спирт, который, за неимением лучшего, употребляют на флоте. Впрочем, не только на флоте.

А он презнается?

777
#8

Автор,вы сделаете ему мин-ет ,зная,что возможно, его кочерыжка была в жо-пе его друга?? Какие вопросы могут быть тут вообще?

Гость
#9

Стоит ли оставаться вместе с гомосексуалистом, сующим свой член в кишечник к другим таким же ***? Ну даже не знаю...
Я бы бежала без оглядки.

Гость
#10

1 вариант. уходите и растите двух сыновей, вкалывая на 2-3 работах, через 10 лет превратитесь в бабку от непосильного труда. да и очереди из женихов не будет.
2 вариант узнаете у мужа так это или нет. и решаете что делать.
3 вариант живете с мужем припеваючи и закрываете глаза на такие мелочи. глазам постно, а животу радостно. будьте практичнее.

Андрей
#11

Ваш муж не может быть геем, Я понимаю так что он все таки уделяет Вам внимание как женщине и живёт с Вами. А если у него и есть партнёр на подлодке, то это не удивительно но только он тогда не *** а би. По моему здесь нет ничего страшного. Ма с женой уже давно практикуем МЖМ. У нас есть для этого постоянный партнёр с которым мы встречаемся уже около 8 лет. Я обожаю свою жену, но мне также очень нравиться делать нашему партнеру минет и мы взаимно в сексе перепробовали втроём все, что было возможно. В принципе мы с нашим партнёром получаемся би, но для нас это абсолютно нормально Жена просто счастлива. Любви к партнеру у меня нет и быть не может. А что ещё нужно? Мы просто доставляем друг другу удовольствие и не видим в этом ничего плохого, раз нам это нравиться и все довольны. Так что не парьтесь, а воспринимайте это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: