Гость
Статьи
Интимная семейная …

Интимная семейная жизнь

У меня такой вопрос : на форумах много девушек у которых муж перестал проявлять инициативу и не хочет секса с женой . Проблема то понятная. Я в числе этих девушек . Но хочется послушать тех у кого наладилось все . Что помогло или все осталось по-прежнему?

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогой автор!

В основе такой проблемы могут лежать и проблемы со здоровьем, и проблемы в отношениях с партнером, и проблемы в отношениях с собой.

Пути решения такие:

Проблемы со здоровьем - это к врачу.
Проблемы с партнером - к семейному психологу/сексологу.
Проблемы с собой - на личную терапию.

Простые рекомендации, которые помогут приблизиться к решению проблемы:

Будте с мужем на одной стороне, вы не враги, у вас общая проблема.
Разделите ответственность. Ответственность за хороший секс и сексуальную удовлетворенность партнеров распределяется поровну: 50 на 50.
Проясните с мужем своё отношение к отсутствию секса: скажите как чувствуете, почему для вас это важно.
И, очень важно, проговорите, что секс - это часть отношений, ее нельзя просто выдернуть. И, так или иначе, отсутствие сексуальной жизни отрицательно влияет на ваши взаимоотношения.

Также, рекомендую прочитать книгу «размножение в неволе».

Удачи!

Мирабэль
#1

Автор, не хочу вас огорчать но так бывает когда муж проявляет инициативу в другом месте. Главный совет займитесь своей модернизацией, но тоже не факт что поможет

м
#2

Много вариантов!
Пресный секс приедается! Секс становится обязаловкой!
Отношения в семье, отношения к мужу как к родственнику....!

Маруся
#3
м

Много вариантов!
Пресный секс приедается! Секс становится обязаловкой!
Отношения в семье, отношения к мужу как к родственнику....!

Вопрос не в том "почему ?" , а что помогло РЕАЛЬНО , есть ли такие случаи .

м
#4
Маруся

Вопрос не в том "почему ?" , а что помогло РЕАЛЬНО , есть ли такие случаи .

Помогло!
У нас нормальные отношения,
Обсудили, что кому нравится, что и не нравится,
что хотели бы попробовать!
Жене хотелось инсценировать изнасилование!
Но это раз прокатит, второй раз уже догадается!
После играли в конфетно букетный период и соблазнение,
разыграли несколько сценариев, после можно было завестись от одного воспоминания!

Маруся
#5
м

Помогло!
У нас нормальные отношения,
Обсудили, что кому нравится, что и не нравится,
что хотели бы попробовать!
Жене хотелось инсценировать изнасилование!
Но это раз прокатит, второй раз уже догадается!
После играли в конфетно букетный период и соблазнение,
разыграли несколько сценариев, после можно было завестись от одного воспоминания!

Спасибо .

Гость
#7

ничё не помогает....заводите любовника и не парьтесь...я с этим страдала лет 15, секс был только по моей инициативе, муж мне не отказывал...но когда женщина провляет сама инициативу, то самооценка её падает...в итоге она всё равно задумается и забеспокоится---а почему же её не хотят как раньше? проблема не в вас)...а в том, что всё приедается рано или поздно, даже если вы будете клаудией шифер)...Если в целлом и в других сферах муж хороший и между вами всё нормально...то для тела заводите любовника.....Тодбко об этом не надо всех посвящать...в обществе *** порицается...я сама не стороннится лядства....но здоровье важнее..иначе в скором времени превратитесь в неуравновешенную истеричку с заниженной самооценкой

м
#8
Гость

ничё не помогает....заводите любовника и не парьтесь...я с этим страдала лет 15, секс был только по моей инициативе, муж мне не отказывал...но когда женщина провляет сама инициативу, то самооценка её падает...в итоге она всё равно задумается и забеспокоится---а почему же её не хотят как раньше? проблема не в вас)...а в том, что всё приедается рано или поздно, даже если вы будете клаудией шифер)...Если в целлом и в других сферах муж хороший и между вами всё нормально...то для тела заводите любовника.....Тодбко об этом не надо всех посвящать...в обществе *** порицается...я сама не стороннится лядства....но здоровье важнее..иначе в скором времени превратитесь в неуравновешенную истеричку с заниженной самооценкой

Я квалифицирую семейный секс: вначале это больше спорт,
потом количество переходит в качество, более осознанные отношения
к сексу приходит позднее, когда доминирование мужа, и женщина ощутит удовольствие от овладение ею! Это природа!
Иногда можно поиграть, поменявшись!
В начале отношений некоторые дамы воспринимают, из за неопытности мч, как грубость!
С возрастом, когда юношеская страсть прошла, надо кметь научится заводится: женская задача кокетничать, провоцировать мужа на действие, на секс!

Гость
#9
Маруся

Вопрос не в том "почему ?" , а что помогло РЕАЛЬНО , есть ли такие случаи .

От ответа на вопрос "почему" зависит ответ на вопрос "как исправить". Если любовница - это одно, если просто привык к вас - это другое.

Маруся
#10
Гость

От ответа на вопрос "почему" зависит ответ на вопрос "как исправить". Если любовница - это одно, если просто привык к вас - это другое.

Мне интересно не почему у меня. А послушать тех , кто сталкивался с такой проблемой . Например : меня зовут зина, у нас было так ,потому что ...( своя причина ), помогло / не помогло.
Если дело в любовнице,то я бы тут не интересовалась что да почему ?
А то 500 таких тем с одним и тем же сценарием и вопросом что делать ?
А по факту ответа никакого нормального и опыта ,что что-то конкретное помогло нет , одни жалобы.
Надеюсь, я изьяснила понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема