Гость
Статьи
Муж изменил.

Муж изменил.

Муж изменил мне с девочкой по ***. Я просто в шоке. Он в храм ходит,постоянно говорил мне что любит,что семья дороже всех на свете. Плохо отзывался о людях кто изменяет.. И тут я узнаю что он с *** мне изменил. Я его выгнала,к отцу. Он отключил телефон и не звонит 4 день. А я плачу,и плачу. Как думаете? Позвонит? Вернеться? Простить??

Автор
4
10 ответов
Последний — 27 марта 2020 г., 00:57 Перейти
1.
Гость

Йептт, а вчера ты еще была не замужем и парень от тебя ушел.

0
2.
Longlongtime

Я бы не простила. Пусть катится

0
3.
Гость

Не плачьте, автор. У нас вон землетрясение, и то не плачем. Трясет прямо сейчас. А мужики, они все, ну или почти все, изменяют. От них чего угодно можно ожидать. Успокойтесь и примите решение, сможете ли простить, если нет, то не стоит мучать ни себя ( в первую очередь), ни его. Чем раньше примете решение, тем быстрее в себя придёте.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Смешная разводка. Нет, автор, не вернетЬся.

0
5.
Гость
Гость

Не плачьте, автор. У нас вон землетрясение, и то не плачем. Трясет прямо сейчас. А мужики, они все, ну или почти все, изменяют. От них чего угодно можно ожидать. Успокойтесь и примите решение, сможете ли простить, если нет, то не стоит мучать ни себя ( в первую очередь), ни его. Чем раньше примете решение, тем быстрее в себя придёте.

А как думаете позвонит?придет хоть извеняться?

0
6.
Капитан Очевидность

Выгнала мужа... теперь плачет и ждёт чтобы вернулся - гениально...

0
7.
Капитан Очевидность
Гость

Изменяют абсолютно все кто в долгих отношениях, независимо от пола. Отсюда вывод, избегаем долгих серьёзных отношений до тех пор пока не исчезнет тяга к плотским утехам.

5
8.
Гость

Да пусть катится, ты себя на помойке нашла что ли, чтобы такое прощать?

0
9.
Доктор Спок
Гость

Йептт, а вчера ты еще была не замужем и парень от тебя ушел.

Ну, работа у человека такая - посты строчить)))

0
10.
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

0