Гость
Статьи
Обнимает ли вас муж?

Обнимает ли вас муж?

Добрый вечер. А к вам муж проявляет внимание, например, перед сном обнимет , или в течение дня ? Или дотронется до вас , когда едете в машине или смотрите фильм ? Может ли вас поцеловать? Напишите сколько лет вы в браке?мой муж может дней 5 ко мне не прикасаться , мне кажется , что это ненормально

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Блястючая
#1

Не поняла, мне прийти со своим мужем, чтобы он нас обнимал двоих?

Гость
#2

Мой муж обнимает, целует ежедневно, хотя я наверное чаще за день это делаю, но я кинестетик, мне тактильный контакт очень нужен. В браке 3ий год, вместе 5 лет

НикГость
#3

12 лет вместе, и обнимает, и целует, и пристает))

Гость
#4

Не может мимо пройти, чтобы не пристать. Иногда нравится, иногда нет. Но, когда в машине трогает ногу, терплю из последних сил. Недавно даже поругались из-за этого. Я ведь не тянусь к нему, когда я за рулем. А, вот ещё раздражает, обнимашки, когда что-то из горячей духовки или из стиральной машины достаю.
Короче, я за приставания в подходящем месте в подходящее время при условии наличия хорошего настроения.

Гость
#5

У нас не один муж ?😂🤦‍♀️ Мой за 8 лет обнимал ,трогал за ножку в машине наверное первый год . Просто он такой не умеет выражать свою нежность .

Гость
#6
Гость

У нас не один муж ?😂🤦‍♀️ Мой за 8 лет обнимал ,трогал за ножку в машине наверное первый год . Просто он такой не умеет выражать свою нежность .

Такая же фигня, но мне и самой эти тялятьи нежности не нужны, он заботиться иначе и для меня это самое важное

Гость
#7
Гость

Не может мимо пройти, чтобы не пристать. Иногда нравится, иногда нет. Но, когда в машине трогает ногу, терплю из последних сил. Недавно даже поругались из-за этого. Я ведь не тянусь к нему, когда я за рулем. А, вот ещё раздражает, обнимашки, когда что-то из горячей духовки или из стиральной машины достаю.
Короче, я за приставания в подходящем месте в подходящее время при условии наличия хорошего настроения.

я так же у парню, а он как вы.. так ранит если честно (