Гость
Статьи
А кого бы вы выбрали в …

А кого бы вы выбрали в мужья из этих двух?

Есть два мужчины.
Первый-40
Минусы
Урод Тощий
Обидчивый
Скучный
Без чувства юмора
Зануда
Жрет сладкое, как баба
Не умеет пить совсем, от пива падает
Нет друзей
Скучная жизнь
Не поговоришь
Мягкий вялый мини член
Неумеха в постели
Одним словом он- баба

Плюсы
Квартиры
Деньги
Можно управлять им и накопив деньги уйти

Второй- 35
Минусы
Абьюзер
Лжец
Обещает и не делает
Бабник
Не надежный, предаст в любую минуту
Трава
Алиментщик и дружит с бывшей каждый день
Всех пытается облапошить по жизни

Плюсы
Деньги
Квартиры
Спокойный не обижается
Классная жизнь и друзья
Интересный
Красивый
Перспективный
Заботится о бывшей жене, но мне ничего
Кого бы выбрали?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы выбрали два варианта неудачные для Вас и хотите из них что-то выбирать?
О любви ни в первом, ни во втором случае нет ни слова. А с какой целью выбор? С целью использовать человека для достижения чего?
Терпеть отношения с не любимыми мужчинами может быть довольно трудно , эмоциональное выгорание может быть от таких отношений и тогда уже деньги могут быть не в радость.
Здесь я бы предложила подумать, почему выбрали два заведомо неудачных варианта, почему не ищите отношения с мужчиной , который Вам нравится и которому нравитесь Вы? Возможно , что от такого поиска вас удерживают убеждения:
"В отношениях нужно терпеть" "Не бывает хороших отношений во всех сферах, если есть деньги у мужчины, значит женщина ради них должна чем-то жертвовать" , "Женщина должна хитростью и терпением выманивать деньги у мужчины" Если эти и подобные убеждения есть, Вы можете избавиться от них и жить счастливо

С уважением,
Елена

Гость
#1

Из этих двух никого. Зачем мне такие недочеловеки?

Люцифер
#2

Никакой наверное

Гость
#3
Гость

Из этих двух никого. Зачем мне такие недочеловеки?

Других вариантов нет. Вопрос именно из двух. Кто?

Ну ты и отстой
#4

Вывод: ты конченная, если выбор только среди гoвна

Люцифер
#5

Выбрать третьего нормального

Гость
#6
Люцифер

Выбрать третьего нормального

У нормальных денег нет(

Гость
#7

2й, с ним хоть поахаться можно

#8
Гость

У нормальных денег нет(

Тогда пушистого котика. Мурр.

Гость
#9
Гость

2й, с ним хоть поахаться можно

Тоже мини и неумеха) не указала я

Гость
#10

Они оба уже кольца подарили? 😂

Гость
#11
Альма

Тогда пушистого котика. Мурр.

Я пушфыстий котик

Гость
#12

1! Лучше пусть будет спокойный, чем потом с ума сходить от скандалов

#13

Это точно мужчины?

Люцифер
#14

Лучше стриптизера и на мальдивы уехать 😂

Гость
#15

Если Автор еще думает, кого выбрать из этих двух, то с ужасом воображаю, что она сама из себя представляет.

Гость
#16
Жанна

Это точно мужчины?

К сожалению- да(

#17

Не, ну это неликвид конкретный. Третьего искать. И жить с ними страшно, не говоря уже о полноценной семье.

Гость
#18
Гость

1! Лучше пусть будет спокойный, чем потом с ума сходить от скандалов

Второй не обижается и спокойный, но первый обидчивый как девочка и может пару месяцев молчать, ожидая извинений)

Люцифер
#19

Одногодка горячий стоячий член перспективный не жадный в самый раз

#20

Автор, ну, неужели так прижало, что готовы на таких? Ну, имей женскую гордость. На всякое г....о кидать с голодухи...

Гудини
#21

Женщины решают с кем заниматься сексом, а мужчины кого брать в жёны.

Гость
#22

Я вот тоже пить не умею, поэтому стало интересно, почему это минус?

#23

Лучше одной, чем терпеть непонятных мужиков. Ну, смысл портить нервную систему. Я вот даже целоваться не могу с неприятным и нелюбимым. Противно же.

Марианна
#24

пожалуй побуду одна

Гость
#25
Гость

Я вот тоже пить не умею, поэтому стало интересно, почему это минус?

Это плюс, когда не пьет чел)
Но если случайно выпьет- ничего с ним не будет.
Не слабый, как девочка, от банки пива, который начинает петь и падать на пол, как идиот. Слабый

Милиса
#26

Но получше 2 вариант. Первый же с корнишоном и полуимпотент, зачем он?

Гость
#27

Авторша, фото в студию, хочется увидеть, как выглядит тётка, на которую обращают внимание такие урроды.

Гость
#28
Милиса

Но получше 2 вариант. Первый же с корнишоном и полуимпотент, зачем он?

Второй тоже) просто поопытней

Королевишна
#29

Вообще никакого. Нормальные отношения строятся хотя бы на симпатии.

Милиса
#30
Гость

Второй тоже) просто поопытней

Не ну так не интересно, оба чтоли корнишоны??? Все равно 2, помоложе и красивый, хоть фотки в *** запулить.

Гость
#31

Никого.

#32

Слушайте, как вы с ними спите? Это же пытка, а не секс.

Гость
#33
Жанна

Слушайте, как вы с ними спите? Это же пытка, а не секс.

Второго люблю безумно, но он любит всех, вернее себя и ненадежный.
И вот пытаюсь полюбить первого, который не бабник и настроен на семью.

Гость
#34
Гость

Это плюс, когда не пьет чел)
Но если случайно выпьет- ничего с ним не будет.
Не слабый, как девочка, от банки пива, который начинает петь и падать на пол, как идиот. Слабый

А какая разница после банки пива себя ведёт как неадекват или после бутылки водки?

#35
Гость

Второго люблю безумно, но он любит всех, вернее себя и ненадежный.
И вот пытаюсь полюбить первого, который не бабник и настроен на семью.

Ты любви хочешь? Ну, спи со вторым. Жить с ним необязательно. Бабло не дает - это вообще время на ветер. Годы уйдут и останешься без всего.

Милиса
#36
Жанна

Ты любви хочешь? Ну, спи со вторым. Жить с ним необязательно. Бабло не дает - это вообще время на ветер. Годы уйдут и останешься без всего.

Да и спать если он вялый корнишон зачем???
Ну по сравнению с первым вариантом, второй конечно лучше автор, вот честно. 40 летний урод с вялым членом это жесть как она есть... ищи третьего

#37
Милиса

Да и спать если он вялый корнишон зачем???
Ну по сравнению с первым вариантом, второй конечно лучше автор, вот честно. 40 летний урод с вялым членом это жесть как она есть... ищи третьего

Согласна. Лучше третьего искать. Но вот Автор зациклилась на втором. Хотя, сомнительный вариант - наркоман-импотент и что толку от его веселой жизни? Тусоваться с ним до 40 лет, а дальше что.

Ромашка
#38

Вы ж социофоб и ща карантин. Когда успели мужиков найти?
Опять разводняк?

Гость
#39
Ромашка

Вы ж социофоб и ща карантин. Когда успели мужиков найти?
Опять разводняк?

Они есть уже полтора года как

Гость
#40

а какая разница кто,если у вас единственный критерий выборки это деньги? Вообще пофиг с кем спать и жить лишь бы бабки были.Ну в таком случае кто богаче и щедрее того и выбирайте.А лучше даже кого доить и обманывать проще. Наверно первый. Судя по всему с него проще деньги тянуть.

Гость
#41

Автор, а зачем из этих двух выбирать? Неужели нельзя на таких время не тратить, а встретить нормального.?
Вот наши женщины, хватают таких вот , я даже не знаю как назвать, ужас просто, а потом жалуются, что жизнь не сложилась... Так с такими уже заранее ясно, что жизнь не сложится, что несчастлива будешь... .
Автор,. Не надо на таких тратить время! Неужели с внешностью печалька или старая? Да даже если старая, и даже если с внешкой печалька - ещё не повод цепляться за каждого ур0да.

Гость
#42
Гость

Автор, а зачем из этих двух выбирать? Неужели нельзя на таких время не тратить, а встретить нормального.?
Вот наши женщины, хватают таких вот , я даже не знаю как назвать, ужас просто, а потом жалуются, что жизнь не сложилась... Так с такими уже заранее ясно, что жизнь не сложится, что несчастлива будешь... .
Автор,. Не надо на таких тратить время! Неужели с внешностью печалька или старая? Да даже если старая, и даже если с внешкой печалька - ещё не повод цепляться за каждого ур0да.

Спасибо! Просто устала ждать чуда и быть одна. Хочется человека рядом с перспективой семьи

Гость
#43

Вы не сможете жить с 1, да и с чего вы взяли что он свои квартиры вам взял и подарил. Или деньги свои будет отдавать, может он в лучшем случае будет приносить на житье бытье несколько десятков тысяч. С которых вам придется как то откладывать не менее n-ного количества лет, а тем временем ваша ликвидность и молодость тоже проходит. Возможно он будет просить наследника, так как ему уже 40, у вас же не сможет всегда голова болеть, вам придется с ним спать, в ваших конечно интересах, чтоб у него не стоял, поэтому к чему заботы о его здоровье типа пива и сладкого🤭. А второй с так поняла сам вас замуж то не зовёт, ну из этих двух второй так как вы его любите, уже время не зря потрачено

Гость
#44

Ни одного. Оба порожняк голимый. Если у вас кроме этих двух выбора нет мне вас жаль. В любом случае лучше одной, чем с такими кавалерами

Гость
#45

Она говорит про "подкопить деньги и уйти" и тут же про "не надежный, предаст в любую минуту". Автор, вы со вторым вариантом друг друга стоите. Как же мерзко...

Гость
#46

Себя не уважать,выбирая Г на палочке,искать нормальных семейных людей,а не на безрыбье и рак рыба.

Гость
#47

Девушки, спасибо за ответы!
А что по-вашему критично в первом и что во втором? Какое качество? В первом думаю злоба и обидчивость, во втором ненадежность

Гость
#48
Гость

Других вариантов нет. Вопрос именно из двух. Кто?

Вариант - никого из двух есть всегда. Лучше быть одному чем с кем попало

Гость
#49
Гость

У нормальных денег нет(

Деньги сама зарабатывай