Гость
Статьи
Обида или все-таки …

Обида или все-таки развод

Несколько дней назад муж накрыл одеялом ребенка и тот испугался. Он очень сильно кричал, а муж держал одеяло и смеялся. Я подошла и три раза очень сильно стукнула мужа по спине. Он, долго не думая, схватил меня больно за руку и сказал, что если я его еще раз стукну, он мне "всекет". После этого я ним не контактирую. Так как карантин, мы с ребенком сидим дома, муж ходит на работу. На все мои просьбы связанные с покупкой в магазине, отвечает, что забыл. Смотрю на него и не пойму себя, то ли я действительно не хочу с ним жить, то ли это обидат. Состояние двусторонние. В данный момент вообще не хочу, чтоб он домой приходил. Жалею, что вышла за него замуж((((

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я так мужа ударила, пришлось бы мне привыкать к земле, а ребёнку искать новую маму😅 Это неадекватно так бить мужчину, тем более он просто играл с ребёнком. Или вы думаете родной отец будет вредить ребёнку? Если вы потеряли уважение к мужчинам и можете так просто бить их, а потом удивляться, почему он он не как сопляк и каблук не постелился под вами, то разводитесь. Вы заслуживаете другого мужчину, точнее недомужчину

Гость
#2
Гость

Если бы я так мужа ударила, пришлось бы мне привыкать к земле, а ребёнку искать новую маму😅 Это неадекватно так бить мужчину, тем более он просто играл с ребёнком. Или вы думаете родной отец будет вредить ребёнку? Если вы потеряли уважение к мужчинам и можете так просто бить их, а потом удивляться, почему он он не как сопляк и каблук не постелился под вами, то разводитесь. Вы заслуживаете другого мужчину, точнее недомужчину

Игры я там не заметила!!! Ребенок надрывно орал!!!!

Гость
#3
Гость

Если бы я так мужа ударила, пришлось бы мне привыкать к земле, а ребёнку искать новую маму😅 Это неадекватно так бить мужчину, тем более он просто играл с ребёнком. Или вы думаете родной отец будет вредить ребёнку? Если вы потеряли уважение к мужчинам и можете так просто бить их, а потом удивляться, почему он он не как сопляк и каблук не постелился под вами, то разводитесь. Вы заслуживаете другого мужчину, точнее недомужчину

Вы терпила по жизни, ребенку страшно он кричит, а если испуг потом будет. Кто по врачам будет бегать сомневаюсь, что папаша. Вон один на улице тоже с ребенком по синьке играл приложив в асфальт, срок свой получил.

Гость
#4

Муж должен быть на первом месте. Если у вас нет любви, то должно быть хотя бы уважение. Ребенок вырастет и уйдет из семьи, а ваше счастье - это хорошие отношения с мужем, которые надо понуждать себя правильно строить.

Гость
#5
Гость

Вы терпила по жизни, ребенку страшно он кричит, а если испуг потом будет. Кто по врачам будет бегать сомневаюсь, что папаша. Вон один на улице тоже с ребенком по синьке играл приложив в асфальт, срок свой получил.

Полностью с вами согласна. Есть куча других забавных и занимательных игр. А ни эта страхотерапия.

Гость
#6
Гость

Если бы я так мужа ударила, пришлось бы мне привыкать к земле, а ребёнку искать новую маму😅 Это неадекватно так бить мужчину, тем более он просто играл с ребёнком. Или вы думаете родной отец будет вредить ребёнку? Если вы потеряли уважение к мужчинам и можете так просто бить их, а потом удивляться, почему он он не как сопляк и каблук не постелился под вами, то разводитесь. Вы заслуживаете другого мужчину, точнее недомужчину

Некоторые и родных дочерей *** и родных сыновей калечат. Отец же родной, право имеет.

Гость
#7
Гость

Муж должен быть на первом месте. Если у вас нет любви, то должно быть хотя бы уважение. Ребенок вырастет и уйдет из семьи, а ваше счастье - это хорошие отношения с мужем, которые надо понуждать себя правильно строить.

У меня на первом месте ребенок. Был, есть и будет!!!

Лина
#8
Гость

Муж должен быть на первом месте. Если у вас нет любви, то должно быть хотя бы уважение. Ребенок вырастет и уйдет из семьи, а ваше счастье - это хорошие отношения с мужем, которые надо понуждать себя правильно строить.

к тому времени когда ребенок вырастет муж уже осточертеет

Гость
#9
Гость

У меня на первом месте ребенок. Был, есть и будет!!!

Ну разводитесь тогда. В чем вопрос?

Гость
#10
Гость

Ну разводитесь тогда. В чем вопрос?

Вопрос в том, что у меня двоякое состояние. И я не пойму себя: то ли во мне говорит обида, что не хочу с ним жить, то ли это долго сидело во мне, а это ситуация с оделом и ребенком все вылезло наружу

Гость
#11
Гость

У меня на первом месте ребенок. Был, есть и будет!!!

Тогда подумайте о ребенке в первую очередь. Хорошо ли ему будет без отца, когда вы разведетесь, когда станете матерью одиночкой. Как это повлияет на психику ребенка, когда он будет видеть хоровод новых пап? А ведь по статистике большинство гомосексуалистов у матерей одиночек. Так что больше думайте не о своих надуманных обидах, а о ребенке, о том как сделать счастливую семью и уют в доме для него. Уют в доме это прежде всего психологическая атмосфера - она полностью зависит от женщины и ее любви к окружающим в этом доме. Ваши обиды в доме не прибавят уюта.

гость
#12

Надо было мужу сразу тебе всечь, ты уже отработанный материал, ибо РСПшки - ***

Гость
#13
Гость

Тогда подумайте о ребенке в первую очередь. Хорошо ли ему будет без отца, когда вы разведетесь, когда станете матерью одиночкой. Как это повлияет на психику ребенка, когда он будет видеть хоровод новых пап? А ведь по статистике большинство гомосексуалистов у матерей одиночек. Так что больше думайте не о своих надуманных обидах, а о ребенке, о том как сделать счастливую семью и уют в доме для него. Уют в доме это прежде всего психологическая атмосфера - она полностью зависит от женщины и ее любви к окружающим в этом доме. Ваши обиды в доме не прибавят уюта.

Спасибо.

Гость
#14
гость

Надо было мужу сразу тебе всечь, ты уже отработанный материал, ибо РСПшки - ***

***-это Вы. Паразит общества

гость
#15
Гость

***-это Вы. Паразит общества

Я прекрасно зарабатываю, так что не угадала, перестань отвечать заученными фразами

Кот
#16
Гость

У меня на первом месте ребенок. Был, есть и будет!!!

Тогда разводись и живи во своим ребенком, раз муж не является приоритетом.
Автор очень хочет стать ***.

Кот
#17
гость

Надо было мужу сразу тебе всечь, ты уже отработанный материал, ибо РСПшки - ***

Точно надо было.
Автор ***, и личинус такой же истеричный.
*** 100%

Гость
#18
гость

Надо было мужу сразу тебе всечь, ты уже отработанный материал, ибо РСПшки - ***

Она ещё не стала ***, а только хочет вступить на этот путь. Может быть если бы она забила бы в Гугле "видео про ***", то узнала бы как к этому относятся в обществе. Это бы отрезвило ее и прибавило бы любви к ребенку и мужу.

Гость
#19
Кот

Точно надо было.
Автор ***, и личинус такой же истеричный.
*** 100%

Личинка истеричный, потому что чувствует нездоровую психологическую атмосферу в семье. Автору надо успокоится и походить к психотерапевту ( лучше мужского пола).

Гость
#20
гость

Я прекрасно зарабатываю, так что не угадала, перестань отвечать заученными фразами

А причем тут, что вы прекрасно зарабатываете?

Гость
#21
Кот

Точно надо было.
Автор ***, и личинус такой же истеричный.
*** 100%

Вас тоже так в детстве называли? Мне очень Вас жаль, т.к. по тк сторону экрана мы все и хорошо зарабатываем, и идеалы. А ответы пишет сплошной неадекват и неудачник))))

Гость
#22
Гость

Вы терпила по жизни, ребенку страшно он кричит, а если испуг потом будет. Кто по врачам будет бегать сомневаюсь, что папаша. Вон один на улице тоже с ребенком по синьке играл приложив в асфальт, срок свой получил.

Нет, я просто нормальная жена достойного мужчины)

Гость
#23
Гость

Нет, я просто нормальная жена достойного мужчины)

А дети есть? Отец шваркнет об угол ребенка, новенького родите?

гость
#24
Гость

А причем тут, что вы прекрасно зарабатываете?

Ты настолько ***, что отвечаешь фразами, смысл которых ты не понимаешь, еще раз перечитай свои опусы, убедись, что ты дэбильная и самовыпились

Гость
#25
Гость

Муж должен быть на первом месте. Если у вас нет любви, то должно быть хотя бы уважение. Ребенок вырастет и уйдет из семьи, а ваше счастье - это хорошие отношения с мужем, которые надо понуждать себя правильно строить.

А мужик не уйдет??

Гость
#26
гость

Ты настолько ***, что отвечаешь фразами, смысл которых ты не понимаешь, еще раз перечитай свои опусы, убедись, что ты дэбильная и самовыпились

С Вами нет желания продолжать беседу. Уровень Вашего воспитания ниже 0.

Гость
#27
Гость

А мужик не уйдет??

Стараться надо, чтобы не ушел. Для начала делать ему массаж каждый вечер, не эротический, а просто массаж спины и ступней.

Гость
#28

Автор! Ребёнок ВСЕГДА на первом месте у нормальной женщины.

Гость
#29
Гость

С Вами нет желания продолжать беседу. Уровень Вашего воспитания ниже 0.

Да, возможно он выражается резко, но только потому, что чувствует грусть от женского безразличия к мужу и эгоистичности автора.

Гость
#30
Гость

Автор! Ребёнок ВСЕГДА на первом месте у нормальной женщины.

А если детей несколько, какой из них окажется на первом месте у настоящей женщины?

Гость
#31
Гость

Автор! Ребёнок ВСЕГДА на первом месте у нормальной женщины.

Так и я ответила, что ребенок всегда был, есть и будет на первом месте

Гость
#32
Гость

Автор! Ребёнок ВСЕГДА на первом месте у нормальной женщины.

Это ущербная установка ведущая к разводам, одиночеству и разочарованию в жизни. Это не мое мнение, это научные изыскания психологов. Я не буду специально Ловать ссылки, у меня нет цели учить вас.

Гость
#33
Гость

Это ущербная установка ведущая к разводам, одиночеству и разочарованию в жизни. Это не мое мнение, это научные изыскания психологов. Я не буду специально Ловать ссылки, у меня нет цели учить вас.

У меня у свекрови, помимо моего супруга, еще две дочери от другого мужчины. И нынешний супруг (отец мужа) сказал сделать ей выбор: либо он, либо дети. Она выбрала мужика,дочек отдала бабушке, муж воспитывался с обоими родителями. Теперь пр каждом удобном случае, дочки говорят, что она их на письку променяла. К чему ведет эта ситуация?

гость
#34
Гость

С Вами нет желания продолжать беседу. Уровень Вашего воспитания ниже 0.

Это будущая разведенка с личинусом, которая позволяет себе лупить и проявлять неуважение к мужу, ну да, образование у тебя зашкаливает, ты еще, по всей видимости, негде и не работала, бесполезная животинка

Гость
#35
гость

Это будущая разведенка с личинусом, которая позволяет себе лупить и проявлять неуважение к мужу, ну да, образование у тебя зашкаливает, ты еще, по всей видимости, негде и не работала, бесполезная животинка

Я Вас разочарую. Образование у меня высшее. Я доход имею приличный)))

Гость
#36
Гость

У меня у свекрови, помимо моего супруга, еще две дочери от другого мужчины. И нынешний супруг (отец мужа) сказал сделать ей выбор: либо он, либо дети. Она выбрала мужика,дочек отдала бабушке, муж воспитывался с обоими родителями. Теперь пр каждом удобном случае, дочки говорят, что она их на письку променяла. К чему ведет эта ситуация?

Дочери не имеют право говорить что-то матери - это хамство.

Гость
#37
Гость

Я Вас разочарую. Образование у меня высшее. Я доход имею приличный)))

Просто гость подумал об авторе, что она из маргинальных социальных групп из-за того, что поднимает руку на мужа.

гость
#38
Гость

Я Вас разочарую. Образование у меня высшее. Я доход имею приличный)))

Поэтому не можешь выстроить нормальные отношения в семье, да и с хорошим доходом сидя на карантине можно службу доставки заказать, а не ждать, когда муж через неделю принесет

Гость
#39
Гость

У меня у свекрови, помимо моего супруга, еще две дочери от другого мужчины. И нынешний супруг (отец мужа) сказал сделать ей выбор: либо он, либо дети. Она выбрала мужика,дочек отдала бабушке, муж воспитывался с обоими родителями. Теперь пр каждом удобном случае, дочки говорят, что она их на письку променяла. К чему ведет эта ситуация?

Правильно говорят.
Мужик уйдёт когда, она кому звонить будет? Правильно, дочерям. А они её пошлют.

Гость
#40
Гость

Если бы я так мужа ударила, пришлось бы мне привыкать к земле, а ребёнку искать новую маму😅 Это неадекватно так бить мужчину, тем более он просто играл с ребёнком. Или вы думаете родной отец будет вредить ребёнку? Если вы потеряли уважение к мужчинам и можете так просто бить их, а потом удивляться, почему он он не как сопляк и каблук не постелился под вами, то разводитесь. Вы заслуживаете другого мужчину, точнее недомужчину

То есть мужчине издеваться над ребёнком можно? А вы будете стоять и смотреть? Лишь бы вас не задело? Это ненормально, что отец так сделал. В голове не укладывается. Это не игры, а садизм. Отец пылинки с ребёнка обычно сдувает. Автор, есть о чем подумать.

Гость
#41
Гость

Автор! Ребёнок ВСЕГДА на первом месте у нормальной женщины.

Что за высказывания? У нормального отца и матери ребёнок всегда чрезвычайно важен. Даже конфликты сгладиваются, ибо ребёнок должен расти в полной семье. Если насилие в семье, то незачем, конечно, сохранять отношения. Нормальный мужчина не будет вести себя как 15 слюнтяй: забыл, сама сделай, я не знаю, я играл, а что такого. Нет смысла за такого держаться, он не вырастет никогда.

Гость
#42
Гость

Дочери не имеют право говорить что-то матери - это хамство.

Она сложила с себя полномочия матери, отдав бабушке, родить не значит мать. Женщина бросившая своих детей - просто ***.

Гость
#43
Гость

То есть мужчине издеваться над ребёнком можно? А вы будете стоять и смотреть? Лишь бы вас не задело? Это ненормально, что отец так сделал. В голове не укладывается. Это не игры, а садизм. Отец пылинки с ребёнка обычно сдувает. Автор, есть о чем подумать.

Зачем так ограниченно мыслить? Ударить мужа это хорошее адекватное решение? Что у вас с логикой? Не надо стоять и смотреть, надо обнять и поцеловать мужа. Снять напряжение в ситуации.

Гость
#44
Гость

Правильно говорят.
Мужик уйдёт когда, она кому звонить будет? Правильно, дочерям. А они её пошлют.

Это мужик уходит, когда баба его не любит и он это чувствует. А нормальный мужчина от любящей женщины никогда не уходит.

Гость
#45
Гость

Что за высказывания? У нормального отца и матери ребёнок всегда чрезвычайно важен. Даже конфликты сгладиваются, ибо ребёнок должен расти в полной семье. Если насилие в семье, то незачем, конечно, сохранять отношения. Нормальный мужчина не будет вести себя как 15 слюнтяй: забыл, сама сделай, я не знаю, я играл, а что такого. Нет смысла за такого держаться, он не вырастет никогда.

А что, если не отец он им, а отчим? Ему на детей пофиг. А женщине кого выбирать? Детей или очередного ёпаря?

Гость
#46
Гость

Что за высказывания? У нормального отца и матери ребёнок всегда чрезвычайно важен. Даже конфликты сгладиваются, ибо ребёнок должен расти в полной семье. Если насилие в семье, то незачем, конечно, сохранять отношения. Нормальный мужчина не будет вести себя как 15 слюнтяй: забыл, сама сделай, я не знаю, я играл, а что такого. Нет смысла за такого держаться, он не вырастет никогда.

Ребенок важен, но не на первом месте. У жены на первом месте муж. У мужа на первом месте жена. Иначе будут перекосы в воспитании. Это факт и с этим не поспоришь. Муж и жена - это семья даже без ребенка. Мать и ребенок без отца - это не семья, это несчастные одинокие люди с поврежденной психикой (как правило психику они колеса друг другу).

Гость
#47
Гость

А что, если не отец он им, а отчим? Ему на детей пофиг. А женщине кого выбирать? Детей или очередного ёпаря?

С чужими мужиками надо жить раздельно, вашего ребенка никакой чужой мужик никогда не будет любить, а если у вас дочь, то велика вероятность педофилии. Именно поэтому надо ходить и лелеять настоящего отца ребенка, чтобы он никуда не делся.

Гость
#48
Гость

С чужими мужиками надо жить раздельно, вашего ребенка никакой чужой мужик никогда не будет любить, а если у вас дочь, то велика вероятность педофилии. Именно поэтому надо ходить и лелеять настоящего отца ребенка, чтобы он никуда не делся.

Ну вот моя мать, когда я была маленькой, выбрала мужика. Он меня бил, когда её дома не было, а она не верила. До сих пор не верит. А мужик тот бывшим зеком был.
Не общаюсь я с матерью много лет из-за этого.

Гость
#49
Гость

Ну вот моя мать, когда я была маленькой, выбрала мужика. Он меня бил, когда её дома не было, а она не верила. До сих пор не верит. А мужик тот бывшим зеком был.
Не общаюсь я с матерью много лет из-за этого.

Это правильно, с такой матерью лучше не общаться, по сути она просто ***. Хорошо что ещё он не пытался заняться с вами сексом. А бабушке или другим родным не пробовали говорить?

Гость
#50
Гость

Ребенок важен, но не на первом месте. У жены на первом месте муж. У мужа на первом месте жена. Иначе будут перекосы в воспитании. Это факт и с этим не поспоришь. Муж и жена - это семья даже без ребенка. Мать и ребенок без отца - это не семья, это несчастные одинокие люди с поврежденной психикой (как правило психику они колеса друг другу).

Я сама у себя должна быть на первом месте тогда по вашей логике первых мест. Муж - это партнёр, а ребёнок - это несовершеннолетий зависимый от родителей человек. Муж само себе может позаботится, ребёнок - нет.