Гость
Статьи
С мужем скучная жизнь.

С мужем скучная жизнь.

Есть тут еще такие пары? Смотрю на всех в инстаграме и по рассказам подруг аж завидно,все(до карантина) ездят со своими половинками куда-то,на море,в города разные ,посещают новые места,на шашлыки элементарно,в ресторан,кино. Мы тем временем не можем накопить даже на отдых(транжиры)... По ресторанам ходить мой не любит(хожу с подругами)
Воспоминаний нет никаких... Эти мысли подавляют меня,мне с ним интересно,люблю безумно его.. Но эта жизнь.. Возможно ли это исправить? Как начать жить интересно,весело,насыщенно? Пока нет детей.. Все так живут интересно,и мы как овощи..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Для начала стоит расставить приоритеты. Что доставляет Вам больше радость: поехать куда-то или транжирить деньги. Пока Вы выбираете второе, значит получаете от этого какую-то радость. Не думайте, что все живут интересно в поездках. Может другие каждый день себе отказывают в приятностях, страдают, потом едут на отдых, который ещё может не удастся и потом думают "вот блин, лучше бы потратили деньги на вкусняшки" и завидуют Вам. Если всё же для Вас важнее поехать: можете изменить приоритет и копить деньги на поездку.
Хорошо, что находите способ себя порадовать, ходя в ресторан с подругами. Очень важно уметь наполнять себя радостью самостоятельно. У мужа, вероятно, другие интересы. Однако, если отношения в хорошем состоянии иногда он пойдёт Вам на уступки. Если договориться не получается, это повод разобраться в отношениях. Может быть Вы недодаёте в отношениях, а может наоборот отдаёте с избытком. Не получится решить самостоятельно, обратитесь к психологу.

Вера Олеговна
#1

Я такого выгнала

Корабельная крыса
#2

Больше зарабатывать, меньше транжирить, не лезть в соцсети.

3.14зда
#3

Если ничего не поменяйте, ни к чему хорошему это не приведет. Вопрос времени

Гость
#4

Если скучно дома, будет скучно и на море. Вам скучно с самой собой, это сидит внутри вас, займитесь каким-то хобби, а ещё лучше волонтерством.

Гость
#5

А на что вы транжирите деньги? И почему претензии только к мужу?

засос
#6

автор, можно перестать ходить по ресторанам с подругами и наконец найти себе работу.

Гость
#7

Тебе надо больше зарабатывать, чтоб ездить семьей на отдых и развлекаться. Говоришь, что транжира, ок зарабатывай еще больше, устройся на вторую работу

Гость
#8

У меня муж из зажигалки с возрастом стал домоседом. Я временами шучу, что другим телкам досталось все веселье;)) но я не страдаю, мне и так нормально, захотелось — поеду к подружке, пойду в кино, в отпуске он сало выпаривает целый день на лежаке, я мотаюсь каждый день по экскурсиям. Однажды его не отпустили — я улетела на неделю одна. Что мне скучать? Вот это — мы с Тамарой ходим парой мне уже не нравится. Я его люблю, но мне иногда нужна и своя жизнь и так же ему. Измены исключены, мы взрослые и у обоих за плечами разводы как раз из—за неверности супругов — это недопустимо. А остальное — разные друзья, отличия в интересах — это нормально. Мы же не близнецы, хоть и очень похожи по характеру.

Гость
#9

Шляется муж - плохо, дома сидит, не шляясь, опять-таки плохо. Что ж вы хотите? Какой яркости? Чтоб побил вас? Всё познается в сравнении, не смотрите на тех, кто дразнит вас пресловутыми поездками и постановочными фото, а смотрите на тех, кому вообще жизнь в копейку.

Гость
#10

Возьмите чужого, раз ваш скучный.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Следующая тема