Гость
Статьи
Упрекает?

Упрекает?

Упрёк ли это?
Девочки такая ситуация. Муж вчера приехал, привёз игрушку тролль, которые сейчас в пятёрке за наклейки, говорю ему «быстро ты наклейки на собирал». Он мне говорит «это ты мне такие списки продуктов каждый день пишешь». Продукты закупает он, деньги все у него. Если мне нужно на, что я у него прошу. Сейчас я в декрете, два месяца до родов своих денег нет! Мне кажется это он мне с упрёком каким то сказал, что я транжира! Также вчера сидит пьёт пиво, я ему шуткой говорю" надо взять у тебя бутылочку, а то я всю газировку выпила", он мне с таким серьёзным лицом отвечает «надо было экономить газировку, я тебе полтаршку купил» и вот пойми шутит или нет! Так я вчера обиделась, до двух ночи проревела

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю нет , а там черт его знает ! У моего мужа тоже все деньги , у меня нет денег личных , только те, которые даёт он мне .я тоже в декрете . И бывает такие моменты, что я потратила все деньги , а он так удивленно У тебя нет ДЕНЕЕГ ? Я же тебе давал вот недавно ! И мне становится так обидно ! И поэтому я хочу быстрее на работу , чтобы не зависеть от него

Катя
#2
Анна

Я думаю нет , а там черт его знает ! У моего мужа тоже все деньги , у меня нет денег личных , только те, которые даёт он мне .я тоже в декрете . И бывает такие моменты, что я потратила все деньги , а он так удивленно У тебя нет ДЕНЕЕГ ? Я же тебе давал вот недавно ! И мне становится так обидно ! И поэтому я хочу быстрее на работу , чтобы не зависеть от него

Ну я на работу не скоро (((ещё даже не родила. Если сейчас для него список большой, что потом будет когда ещё один ребёнок будет!!! И ведь сам любит вкусно есть, ему мясо нужно как он говорит. Трюфеля и клубники зимой не прошу. Всё чисто для того чтобы вкусно ел он

Гость
#3

Нет, он не шутит.

Само-собой тебе обидно.

ТЫ ему сказала про обиду, слёзы, что ты почувствовасла себя беззащитной от его нападок, что он тебя в эётот момемнт не любил и т.д.? Молчать нельзя.

А КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ОН ПОНЁС ЗА ТВОИ СЛЁЗЫ ДО ДВУХ НОЧИ, ДА ЕЩЁ ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО РОДОВ??????

Нельзя такое хамское поведение мужа ´спускать на тормозах´, чтоб запомнил и помнил - лишить его ужина, никакой ласки и т.д. ... и ИНФОРМИРОВАТЬ его - П О Ч Е М У!
Ну и поребовать извинения! Без этого никак.

Катя
#4
Гость

Нет, он не шутит.

Само-собой тебе обидно.

ТЫ ему сказала про обиду, слёзы, что ты почувствовасла себя беззащитной от его нападок, что он тебя в эётот момемнт не любил и т.д.? Молчать нельзя.

А КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ОН ПОНЁС ЗА ТВОИ СЛЁЗЫ ДО ДВУХ НОЧИ, ДА ЕЩЁ ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО РОДОВ??????

Нельзя такое хамское поведение мужа ´спускать на тормозах´, чтоб запомнил и помнил - лишить его ужина, никакой ласки и т.д. ... и ИНФОРМИРОВАТЬ его - П О Ч Е М У!
Ну и поребовать извинения! Без этого никак.

Нет я ему ничего не сказала, он только спрашивает, что с настроением, я молчу!!! Знаю, что выкрутиться, начнёт говорить, ну я же вам всё покупаю и т.п. У него лучшая защита это нападение, потом я чувствовать себя виноватой начинаю

Гость
#5

А с мамой вы говорили? Что она говорит?

Гость
#6
Катя

Нет я ему ничего не сказала, он только спрашивает, что с настроением, я молчу!!! Знаю, что выкрутиться, начнёт говорить, ну я же вам всё покупаю и т.п. У него лучшая защита это нападение, потом я чувствовать себя виноватой начинаю

Прям молитва:" Дайте мне пострадать!".
Да тебе, дорогуша по кайфу, когда тебя унижают:) И посмаковать тебе охота об этом, ну понятно.

Через мужа реализуешь свои потаённые потребности, внутреннего ребёнка ублажаешь:)
Ну, а чего на форуме-то? Тебе к психологу.

Катя
#7
Гость

Прям молитва:" Дайте мне пострадать!".
Да тебе, дорогуша по кайфу, когда тебя унижают:) И посмаковать тебе охота об этом, ну понятно.

Через мужа реализуешь свои потаённые потребности, внутреннего ребёнка ублажаешь:)
Ну, а чего на форуме-то? Тебе к психологу.

Легко так рассуждать, не зная как в реальности такие вот "типо шутки" обижают.... Я рада когда у нас в семье всё хорошо. Факт в том, что с мужем быстро всё завязалось. И я ещё не до конца узнала все черты его характера. И когда вот такое бывает, сидишь и думаешь, а если он жмот раз говорит так. Как я дальше жить то с ним буду

Катя
#8
Гость

А с мамой вы говорили? Что она говорит?

Ничего не говорит. Не лезет. Послушает и всё. Она мужа как положительного хочет видеть только

Гость
#9
Катя

Нет я ему ничего не сказала, он только спрашивает, что с настроением, я молчу!!! Знаю, что выкрутиться, начнёт говорить, ну я же вам всё покупаю и т.п. У него лучшая защита это нападение, потом я чувствовать себя виноватой начинаю

У меня прям похожая ситуация бывает .

#10
Катя

Ничего не говорит. Не лезет. Послушает и всё. Она мужа как положительного хочет видеть только

Я тоже своей маме что то рассказываю , хочу услышать совета что ли, а он послушает и молчит .. обидно

Форум: Отношения
Всего: 368 174 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 927 тем