Гость
Статьи
Муж не хочет ехать в …

Муж не хочет ехать в роддом

Муж сказал, что не приедет за мной в роддом, потому что негоже и не по-мужски забирать жену оттуда. Присутствовать на родах и я не прошу, но в чем проблема забрать с роддома? Как мать одиночка буду выходит. Смотрела сейчас фото с роддома, где буду, а там мужчины с цветами огромными, шары, вся семья, прямо праздник такой. Плакать хочется. То, что нормально для миллион людей, для меня «мечта». Наша жизнь состоит из таких моментов, праздников, и что вспоминать потом. Что самое обидное, у бывшей жены на родах был все два раза. Девушки, что делать посоветуете? Забить и позвать друзей, сделать нормальную выписку или оставить все? Наверное я обижаюсь как ребёнок на такое, но мне правда очень обидно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Да ладно вам сочинять.
Нет таких мужиков.

Гость
#2
Ромашка

Да ладно вам сочинять.
Нет таких мужиков.

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Ну терпила ты. Ему явно на тебя по*

Гость
#4

Странный какой-то... А в чем собственно проблема? Или ему вообще фиолетово, как его жена и ребенок домой доберутся?!

Почти святой
#5
Гость

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

Вы клятву давали? В любви клялись? Не хочет по своим традициям, не заставляйте. Вы знали за кого замуж выходили. Хотите праздника, собирайте друзей.

Гость
#6
Гость

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

Валите к нему на родину жить. Не надо нам в России такие ушлепки, так же как и женщины любители таких ушлёпков.

Гость
#7

Терпи, что делать, как минимум до конца декрета придётся. Это ещё цветочки, вы теперь в беззащитном положении, он будет из вас верёвки вить и жить как захочет.

Гость
#8

Не поняла, а кто вас будет забирать с ребенком? Или вы выйдете с младенцем на улицу и доберетесь автостопом??

Гость255284
#9

че ты пи.....шь? Это в какой такой национальности мужчины за своим ребёнком не приезжают?

Гость
#10
Гость

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

Не русский муж был два раза на родах у бывшей жены, а вас даже из роддома забрать не хочет?
Вы видите в этом логику? Или тут принцип сработал?

Гость
#11

Скажи, что наоборот, покажи все фото. Скажи, что это будет выглядеть странно, что жену не встречают,как будто он от ребенка отрекается и не признает

Гость
#12
Гость

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

А вы русская?

Гость
#13

Если захотите идти на конфликт, то скажите, что тогда вы ребенка оставите в роддоме. Или его возьмет отец и на своих руках внесет в дом, или никак.

Гость
#14
Гость

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

Вам надо уважать его традиции. Вы ведь знали за кого замуж выходили.

Гость
#15
Гость

У меня муж не русский, и у его национальности действительно мужчины не приезжают в роддом, только родственники мужа. Но черт, мы живём не на его родине, все его друзья и знакомые не сдерживают этих традиций и правил, почему именно тут он решил вспомнить как там все делают дома🤦🏻‍♀️

Выписывайся и едь к себе домой, предварительно предупреди, что если не заберет, то ты уйдешь от него, это неуважение к тебе

Гость
#16

Автор, я знаю только одну единственную причину, по которой муж(муж ли??) не хочет забирать жену из роддома с ребенком. Только, если в этот же день или в ближайший, он не будет забирать оттуда же любимую женщину(или официальную жену), одновременно с вами родившую...
Так часто бывает, увы... А главное, что забирать он не хочет именно вас...
А то, какую он причину выдумал для этого, это уже дело десятое...
Это ж надо было так докатиться... рожать от нерусского, разведенного, да еще с двумя детьми..
Тут можно только сказать одно... За что боролась... на то и напоролась...

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы