Гость
Статьи
Свекровь и невестка

Свекровь и невестка

Здравствуйте, девушки. Возможно вы скажете ревность, но мне очень обидно! Ситуация такая. У свекрови сейчас беременна первая невестка вторым ребёнком. Как же она за невестку волнуется, все разговоры о ней. Меня аж воротит. В течении всей моей беременности свекровь даже не интересовалась, на рождение дочери даже не позвонила. Сейчас правда стала только общаться с дочкой и то после моих претензий. Вот это все обижает. Позвонила я свекрови так и слушала за ту невестку. Слова не даёт сказать за нашу дочь. Вот такая тема. Что подскажите? Что посоветуете? Как реагировать? Общаться?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам вообще с ней общаться? Зачем вы ей звоните? Не постигаю

Гость
#2

Автор, у вас своих родителей нет, зачем вам любовь чужой тетки? Она, видимо, видит ваши обиды и давит вам на больное место. Главное, чтобы родители любили своего ребенка, а любовь бабушки дело десятое, у многих детей, вообще, нет бабушек и ничего, никто от этого не умирает.

Мышонок
#3

Ну,Моя свекровь моей беременностью вообще не итересуется, в принципе.Ничего не спрашивает, иногда звонит мужу чисто символически спросить как дела.. ну на самом деле ей прям по хую на меня и на мою беременность, что за женщина равнодушная вообще...Ну я смирилась, честно

Мышонок
#4
Гость

Автор, у вас своих родителей нет, зачем вам любовь чужой тетки? Она, видимо, видит ваши обиды и давит вам на больное место. Главное, чтобы родители любили своего ребенка, а любовь бабушки дело десятое, у многих детей, вообще, нет бабушек и ничего, никто от этого не умирает.

это прекрасно, но чувствам и эмоциям не прикажешь.Равнодушие бьет оч сильно в этом положении, пусть и не твоя мама это...

Гость
#5
Мышонок

это прекрасно, но чувствам и эмоциям не прикажешь.Равнодушие бьет оч сильно в этом положении, пусть и не твоя мама это...

Да перестаньте, моя свекровь была такая нелюбящая бабушка, этому человеку не дано любить никого кроме себя, можете исходить на обиды сколько угодно, но от этого ничего не изменится, так какой смысл трепать себе нервы, вы же не обижаетесь на соседку, что она не любит ваших детей, вот так же относитесь к свекрови. Тем более если у вас есть свои родители, у других детей вообще бабушек нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: