...
Бизнесмен Кирилл Кириллов вслед за возлюбленной Александрой променял Донецк на Москву
1 из 10

Пока Донецк, родной город «фабрикантки» Александры Поповой, объявлял о своей независимости, певица прощалась с независимостью собственной. Вслед за Сашей, мгновенно прошедшей путь от стоматолога до участницы шоу «Хочу в «ВИА Гру», а потом солистки группы «Фабрика», в Россию из Украины переехал ее возлюбленный. Только вот покорять он собрался не неприступную столицу, а... собственную девушку.

Несмотря на то что Александра Попова и бизнесмен Кирилл Кириллов вместе уже 7 лет, сейчас, после переезда молодого человека в первопрестольную, они снова переживают конфетно-букетный период. Если после шоу «Хочу в «ВИА Гру», где Саша стала финалисткой, у Кирилла еще оставались сомнения в ее большом артистическом будущем, то после подписания контракта возлюбленной с продюсерским центром Игоря Матвиенко он тут же собрал чемодан.

«Решение о переезде в Москву со мной было принято сразу же. А вот изменение географии работы принесло нам некоторые трудности. Но Кирилл все уладил достаточно быстро», — поделилась Александра с Woman.ru

О том, как сложилась бы судьба Саши и Кирилла, останься он в Донецке, солистка «Фабрики» рассуждает не по годам мудро.

«Я уверена, что наши отношения не прекратились бы! — говорит она. — Мы уже прошли проверку расстоянием. Но я считаю, что, когда изменяется жизнь одного партнера, второй должен чем-то жертвовать во имя любви! Что ради меня мой любимый и сделал».

Напомним, Саша Попова заменила в группе «Фабрика» Катю Ли. Она, в свою очередь, тоже пришла в коллектив не в первый день. В 2010 году Катя Ли заняла место распрощавшейся с «Фабрикой» Сати Казановой, которая была лицом коллектива с 2002 года.

А вы готовы бросить все и переехать ради любимого в другую страну?