...
Фрэнсис Бин Кобейн с женихом Исайей Сильвой
1 из 10

Недавно в Лос-Анджелесе прошла церемония введения в «Зал славы рок-н-ролла» трагически ушедшего из жизни в 1994 году лидера группы Nirvana Курта Кобейна. На мероприятии присутствовали коллеги, друзья и родные Курта — однако среди них не было единственной дочери рокера, 21-летней Фрэнсис Бин Кобейн.

Наверное, девушка не хотела видеть свою маму, певицу и модель Кортни Лав, с которой рассорилась пять лет назад и через суд добилась права жить с бабушкой-психотерапевтом Линдой Кэрролл.

Впрочем, Фрэнсис совсем не жалеет о том, что не смогла побывать на церемонии. У нее есть свой собственный «Курт Кобейн» — жених юной модели и художницы, музыкант Исайя Сильва, невероятно похож на отца Фрэнсис! Молодые люди появились вместе на публике в один из дней фестиваля Coachella в Калифорнии: Кобейн и Сильва, кажется, действительно влюблены друг в друга. Девушка не могла наглядеться на своего избранника, а тот сделал все, чтобы максимально напоминать Курта, — отрастил длинные волосы и стал носить одежду в стиле гранж, родоначальником которого стал именно Кобейн.

Напомним, что Исайя Сильва сделал предложение Фрэнсис Бин Кобейн еще в октябре 2011 года. Однако в последнее время в американской прессе начали ходить слухи, будто Фрэнсис пустилась во все тяжкие после получения своей части отцовского наследства три года назад. Девушка сделала несколько татуировок, пирсинг языка, перекрасила волосы в грязно-розовый цвет и поправилась на добрый десяток килограммов.

«Фрэнсис постоянно находится в подвыпившем состоянии, так что нам становится за нее страшно», — рассказали друзья молодой художницы американскому журналу The National Enquirer.

Но, судя по всему, теперь дочь Курта Кобейна наконец преодолела кризис — на фестивале Coachella рядом с возлюбленным она выглядела лучше, чем прежде, снова сменив цвет шевелюры на светлый и, очевидно, сбросив лишний вес. Мы очень рады, что у Фрэнсис Бин все наладилось, а вы?