...
Айленд Болдуин
1 из 12

Буквально месяц назад Айленд Болдуин рассталась с 20-летним австралийцем-серфером Слейтером Траутом. Тогда знакомые девушки объяснили ее решение бросить бойфренда тем, что карьера Айленд стремительно пошла вверх и у нее просто нет времени на отношения. Однако в плотный график модели сумела вписаться 22-летняя рэперша Энджел Хейз.

Айленд и Энджел прекрасно проводят время друг с другом и охотно публикуют совместные снимки в Instagram. Особенно подписчиков подруг впечатлило последнее фото, на котором они целуются. Хейз также опубликовала портрет с полуобнаженной Болдуин, который подписала словами из песни Бейонсе и Дрейка Mine: «Я просто хочу сказать, что ты моя. Моя. Наплюй на то, что ты слышала».

Девушки даже сделали себе одинаковые татуировки. Айленд, набившая себе недавно на запястье рисунок в виде кружевного бюстгальтера, рядом решила написать фразу «Мы можем быть героями» — такая же красуется на руке Хейз.

В интервью британской газете Guardian Энджел Хейз охарактеризовала свою сексуальную ориентацию как пансексуальность (влечение, возникающее к людям вне зависимости от их гендерной идентичности и биологического пола). Исполнительница заявила, что может влюбиться и в девушку, и в гермафродита, «и в кого угодно», кто «заставит ее чувствовать и сумеет ее рассмешить». Похоже, Айленд Болдуин удалось и то, и другое.