...
Нина Добрев и Йен Сомерхолдер
1 из 10

Говорят, что Йен Сомерхолдер не смог устоять перед чарами своей экс-возлюбленной Нины Добрев на съемках очередного эпизода сериала «Дневники вампира», в котором пара продолжает вместе работать. Девушка, в свою очередь, не стала отрицать свои чувства к партнеру — несмотря на разрыв в прошлом году, молодые люди все еще обмениваются нежными сообщениями в соцсетях.

«Нина и Йен не хотят никому рассказывать о возобновлении романа, даже друзьям, потому что боятся чрезмерного внимания прессы к их отношениям: именно поэтому они и расстались в прошлом году — не выдержали бесконечных фотографий и вопросов от поклонников», — признались приятели пары британскому порталу Celeb Laundry.

Впрочем, качество популярного сериала «Дневники вампира», как и интерес к нему фанатов, только вырастет благодаря служебному роману Добрев и Сомерхолдера: коллеги актеров не раз рассказывали в различных интервью, что страсть между Ниной и Йеном очень помогает им играть по-настоящему влюбленных. При этом персонажи артистов, Елена Гилберт и Дэймон Сальваторе, переживают непростой период в отношениях — будем надеяться, Нина Добрев и Йен Сомерхолдер не последуют их примеру!