...
Настя Крайнова и Александр Мишин провели незабываемые канилу в Айа-Напе
1 из 10

В течение 7 лет, начиная с 2004 года, Настя была солисткой группы «Тутси». Но в 2011 году певица покинула коллектив и отправилась в сольное плавание. Сейчас она выступает как поющий диджей, дает концерты не только по всей России, но и за рубежом. Настя очень трудолюбивый человек, поэтому не может долго находиться без дела:

«Я не люблю отдыхать больше 5 дней, даже 7 — это уже много. Мне становится скучно, не хватает какого-то движения, и появляется сильное желание поскорее вернуться к работе», - рассказала певица Woman.ru

Несмотря на свою загруженность, Настя не забывает о личной жизни. Она уже больше 3 лет встречается со знаменитым и успешным хоккеистом Александром Мишиным. Молодые люди познакомились в социальной сети, а 14 февраля 2011 года впервые встретились и больше не расставались. Кстати, поездку на Кипр организовал сам Александр, а Насте ничего не оставалось, кроме как собрать чемоданы. Обычно певица летает отдыхать просто «для галочки», но эти каникулы превзошли все Настины ожидания.

«Отдохнули мы просто шикарно. Я влюбилась в Кипр. Путевку мне подарил мой молодой человек. Именно он выбрал самый большой и невероятно красивый отель в городе Айа-Напа, который стоял на одном из самых крутых пляжей Кипра - Нисси Бич. Там каждый день проходили крутые вечеринки. Поэтому мы не только «батонились» на пляже и в отеле, но и тусовались», - поделилась Крайнова с Woman.ru.

Настя оказалась настоящим экстремалом и попробовала на себе достаточно опасное развлечение местных жителей. Хотя у большинства туристов так и не хватило смелости совершить такой безумный поступок.

«Местным, наверное, уже настолько скучно просто купаться в море, что они придумали себе отнюдь не безопасное развлечение. Там есть скала, в высоту метров 20, откуда молодые ребята прыгают прямо в море. Кстати, вода под ней кристально-чистая. Я не смогла устоять перед соблазном и прыгнула. Хотя до меня все девчонки по три раза готовились к такому подвигу, но так и не решались. Я же поддержала наш отечественный шоу-бизнес и, конечно, не без страха, прыгнула с первой попытки. Это ощущение полета длится несколько секунд - это очень круто. Адреналин бьет через край», - рассказала Настя Woman.ru

В отличие от певицы знаменитый хоккеист даже в отпуске не забывал о тренировках, но Крайновой это было только на руку. У Насти оставалось немного свободного времени, чтобы заняться собой:

«У Саши на Кипре были сборы, поэтому минимум два часа каждый день он проводил на тренировках. Но я зря времени не теряла и пользовалась отсутствием своего молодого человека: посещала СПА-процедуры, ходила на массаж, загорала, в общем, расслаблялась по полной», - поделилась певица с Woman.ru.

Отпуск уже закончился, но Настя не расстраивается. Ведь совсем скоро ей снова предстоит отправится в жаркие страны — в конце июля у певицы концерт в Дубае, а в августе она выступит на Мальдивах. Там Настя Крайнова и продолжит получать солнечные ванны.