...
Даг Готтерба заявил в интервью американскому журналу The National Enquirer, что они с Джоном Траволтой были влюблены друг в друга 6 лет
1 из 10

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Джона Траволты мучают семейство голливудского актера вот уже два года: в 2012-м сразу трое мужчин обвинили его в домогательствах.

«Несколько лет назад я работал на круизном лайнере Royal Caribbean и отвечал за VIP-гостей. Однажды с нами в круиз отправился Джон Траволта. В один из дней он подошел ко мне и предложил 12 тысяч долларов за то, чтобы я занялся с ним сексом» - цитировал слова сотрудника лайнера Фабиана Занзи американский канал ABC.

Еще двое массажистов из Лос-Анджелеса, пожелавшие остаться анонимными, подали на Траволту в суд с исками — они обвинили актера в сексуальных домогательствах и потребовали по 2 миллиона долларов каждому за моральный ущерб. В конце концов Джону удалось замять громкое дело, однако слухи и шепотки в голливудских кулуарах так и не утихли.

Похоже, теперь злые языки будут рады новой информации о предположительной связи Траволты с мужчиной: американский пилот Даг Готтерба, много лет назад работавший командиром личного самолета Джона Траволты, выступил с заявлением, что пишет книгу о своем романе с актером. Даг и Джон якобы провели вместе 6 лет, вплоть до женитьбы Траволты на актрисе Келли Престон.

«Мы расстались, потому что я не мог удовлетворить его неумеренный сексуальный аппетит, и Джон изменял мне с другими мужчинами, - рассказал Готтерба в интервью американскому журналу The National Enquirer. - Но когда на его свадьбе с Келли Престон я спросил Джона, предпочитает ли он теперь женщин, он посмотрел мне в глаза и признался, что нет».

Напомним, что Джон Траволта и Келли Престон женаты уже 23 года, у пары есть двое детей, 14-летняя Элла Блю и 4-летний Бенджамин. Старший сын супругов, Джетт Траволта, погиб 2 января 2009 года в возрасте 16 лет в результате припадка, вызванного редким заболеванием - синдромом Кавасаки.