...
Кейт Ротшильд и Джей Электроника давно не смотрят «в одну сторону»
1 из 7

Кейт Ротшильд, вернувшая себе знаменитую девичью фамилию после развода с Беном Голдсмитом, поссорилась с возлюбленным Джеем Электроника, из-за которого рассталась с супругом два года назад. Раздел имущества Голдсмитов и их взаимные претензии широко обсуждались в британской прессе, а участники скандала только подливали масла в огонь, высказывая свои жалобы друг на друга в Twitter.

«Видимо, теперь Кейт решила какое-то время провести в одиночестве: мы уже давно не видели Джея с ней. Они расстались по непонятным причинам, Кейт хранит молчание по этому поводу, - рассказал один из близких друзей Ротшильд британскому порталу Mail Online. - Но она уже переехала в особняк в центре Лондона по соседству с экс-свекровью, леди Аннабель Голдсмит — они остались в прекрасных отношениях даже после развода с Беном».

Напомним, что в 2012 году Бен Голдсмит обнаружил тайную страстную переписку супруги с американским рэпером Джеем Электроника, выходцем из бедного района Нью-Орлеана. Выяснилось, что влюбленные встречались уже год! Разразился скандал, и Кейт взахлеб рассказывала британским таблоидам, что Бен дал ей пощечину и швырнул в девушку детской игрушкой (у пары растет трое малышей — 10-летняя дочь Айрис, 9-летний сын Фрэнк и 6-летний сын Айзек). Ротшильд подала на развод и забрала детей в США к новому бойфренду.

Бен Голдсмит тем временем закрутил роман с британской моделью Джемаймой Джонс, и буквально на днях пара объявила о помолвке. Получается, Кейт Ротшильд осталась у разбитого корыта.