...
Айленд Болдуин и Энджел Хейз появились на красной дорожке церемонии MTV VMA 2014
1 из 10

В Калифорнии прошла церемония MTV Video Music Awards, на которой отметились многие знаменитости из мира шоу-бизнеса. Самыми романтичными на красной дорожке оказались очень разные пары — олицетворяющие с недавних пор традиционные семейные ценности Адам Ливайн и Бехати Принслу, поженившиеся буквально месяц назад, и две оторвы, Айленд Болдуин Энджел Хейз, которые любят откровенные наряды, провокационные фотографии... и друг друга.

Айленд Болдуин решила действовать наверняка. Для своего первого совместного выхода с Энджел она выбрала довольно смелое платье с очень глубоким декольте и юбкой в виде кожаных ремней. Хейз держала возлюбленную за руку и всячески демонстрировала свои чувства. Интересно, что думают об отношениях Айленд ее родители — Ким Бесинджер и Алек Болдуин?

Напомним, о том, что у Айленд Болдуин роман с Энджел Хейз, стало известно в мае этого года благодаря социальным сетям и откровенности девушек. Айленд и Энджел прекрасно проводят время друг с другом и охотно публикуют совместные снимки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Особенно подписчиков подруг впечатлило фото, на котором они целуются. Хейз также опубликовала портрет с полуобнаженной Болдуин, который подписала словами из песни Бейонсе и Дрейка Mine: «Я просто хочу сказать, что ты моя. Моя. Наплюй на то, что ты слышала».