...
Майли Сайрус явно не была рада папарацци, которые запечатлели ее с Дугласом Бутом и друзьями в Голливуде
1 из 11

На днях в Западном Голливуде папарацци и зеваки заметили шумную компанию друзей в очереди в модный клуб Soho House. Неожиданно фотографы заметили среди юных прожигателей жизни знакомые лица - эпатажную певицу Майли Сайрус и красавца-актера Дугласа Бута.

Сайрус, которая выбрала непривычно целомудренный для нее комплект из нежно-розовой блузы и юбки Chanel Vintage, смущенно хихикала, то и дело поглядывая на своего спутника. «Они с Дугласом начали вечер с романтического свидания в ресторане неподалеку, - рассказал один из общих друзей пары британской газете The Daily Mirror. - И даже когда к ним присоединились друзья, Майли и Дуглас постоянно флиртовали».

Напомним, что в прошлом году после скандального выступления Сайрус на церемонии MTV VMA жених певицы, актер Лиам Хемсворт, бросил возлюбленную, сформулировав причину разрыва так: «Ты мне противна!». С тех пор Майли была одна, но девушка не забывала о своем симпатичном коллеге по фильму 2012 года «Лето. Одноклассники. Любовь», британце Дугласе Буте, и периодически переписывалась с ним в соцсетях. Наверное, узнав, что красотка окончательно оставила Хемсворта в прошлом (Сайрус отметила этот факт в одном из интервью, хотя рассказала, что они с Лиамом «любят друг друга»), Бут решил пригласить ее на свидание.

Как вам кажется, достойного ли молодого человека выбрала юная певица Майли Сайрус в качестве возлюбленного?