...
Юлия Савичева и Джиган снова «спелись» и уже успели снять новый клип
1 из 10

Клип Юлия Савичева и рэпер Джиган снимали на песню «Любить больше нечем», которую они презентовали в первых числах сентября. В центре сюжета драма: он — успешный молодой боец, она — дочь богатого и влиятельного человека. Чем может закончится такой роман? Что выберут герои — любовь или деньги, спорт или отношения?

«Не хочу раскрывать тайну, но могу сказать, что у нас получился целый мини-фильм, в котором есть главные герои. Они покажут зрителям всю сложность отношений между мужчиной и женщиной. А вот мы с Джиганом выступаем в роли рассказчиков, которые остаются на фоне всех событий», - рассказала Woman.ru Юлия Савичева.

Главного героя клипа сыграл чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев. Он же снялся в откровенных и пикантных сценах, которые, наверняка, порадуют женскую половину аудитории. Также поклонником понравится и Юлия Савичева, которая предстанет пред ними в шикарном платье и на умопомрачительных шпильках. Из-за плотного шрафика работать артистам приходилось ночью.

«Мы снимали этот клип ночью. Старт у нас был в 2 часа, а заканчивались съемки только в 6 утра. Поверьте, очень тяжело смотреть на уставшую съемочную группу и при этом быть бодрой и свежей в кадре. Но нам не привыкать. Джиган — молодой отец, ему, мне кажется, вообще сейчас не до сна. А я много гастролирую и уже научилась работать в любых условиях», - поделилась с Woman.ru Юлия Савичева.

Как оказалось, быть музыкантом довольно опасно. Например, Джиган умудрился повредить себе ногу, даже не выполняя каких-то сложных трюков.

«Главным местом действия был ринг. А так как мы снимали в спортивном комплексе, то по дороге к нему было много разных тренажеров. И Джиган, спускаясь с ринга, случайно наткнулся на один из спортивных снарядов и ушиб ногу. В итоге он вернулся в кадр уже хромым», - рассказала Woman.ru Юлия Савичева.

Юлии Савичевой и Джигану не впервые работать в паре. Первым их совместным творением стала песня «Отпусти». Именно поэтому артистам было довольно легко взаимодействовать.

«Мы с Юлей очень рады, что снова сможем порадовать поклонников своим дуэтом. Съемки, особенно мне, дались нелегко, но надеюсь, что результат будет отличным», - поделился с Woman.ru Джиган.

Увидеть новый клип Джигана и Юлии Савичевой «Любить больше нечем» фанаты смогут уже в конце сентября.