...
Дакота Фаннинг и Джейми Стрэчан
1 из 15

Дакота Фаннинг совершенно уверена, что нашла свое счастье в лице 33-летней звезды подиумов Джейми Стрэчана. Актриса дала откровенное интервью нью-йоркской газете The Times, в котором поделилась эмоциями и чувствами в романе с Джейми.

«Я очень счастлива с ним. Мне кажется, что любовь — самое важное, что есть в жизни. Здорово, что у меня есть кто-то, с кем можно делить радость и познавать мир. А что касается разницы в возрасте: в жизни, как и в любви, нет четких правил, и я просто наслаждаюсь тем, что кажется мне правильным», - рассказала Фаннинг в интервью газете The Times.

Напомним, что Дакота познакомилась с Джейми, который оказался старше звезды фильма «Война миров» на 13 лет, на одной из вечеринок в Нью-Йорке в прошлом году. С тех пор пара неразлучна. Стрэчан делает успехи в модельной карьере — молодой человек работал на мужских Неделях моды для марок Gucci, Michael Kors и Hugo Boss, а старшая из сестер Фаннинг догоняет младшую (Эль Фаннинг, - прим. Woman.ru) в популярности: Дакота подписалась на участие в фильмах «Эффи» и «Американская пастораль».

Мы желаем этой милой паре удачи и надеемся, что Джейми не разобьет сердце красавицы Дакоты!