Из Голливуда пришла печальная новость: несмотря на походы к семейному психотерапевту и «работу над отношениями», 35-летняя Кейт Хадсон и 36-летний Мэтью Беллами все-таки приняли решение расстаться. 4-летний роман пары не спас даже маленький сын Бингем, хотя актриса позволит музыканту, несколько месяцев назад выехавшему из ее особняка в Лос-Анджелесе, часто навещать малыша.
Напомним, что актриса и рок-музыкант познакомились в 2010 году на одном из концертов британской группы Muse в Америке. Через год Мэтью сделал Кейт предложение руки и сердца, которое она благосклонно приняла, однако замуж не торопилась — Хадсон «обожглась» в браке с другим известным рокером, Крисом Робинсоном, с которым рассталась в 2006 году. От этого союза у Кейт подрастает 10-летний сын Райдер.
Ходят слухи, что причиной разрыва Хадсон и Беллами были вовсе не какие-то абстрактные проблемы со взаимопониманием — Кейт увлеклась новым мужчиной, 29-летним актером и танцором Дереком Хафом, который ранее встречался с Ниной Добрев. Говорят, что Кейт даже не пыталась скрыть новый роман от Мэтью — она с удовольствием позировала и с экс-женихом, и с молодым танцором на вечеринке в честь дня рождения ее матери Голди Хоун в конце ноября.