...
Джеймс Гольдштейн с новой избранницей - русской моделью Анной Сергеевной
1 из 15

Джеймс Гольдштейн – мужчина эксцентричный. Он почти всегда одет в вещи из кожи экзотических животных, из-за чего ему дали прозвище Крокодил Данди, не пропускает показы, прилежно посещая Недели мод во всех странах мира, и мечтает покорить модный Олимп.


Он богат, владеет роскошным домом в Лос-Анджелесе (в нем снимали фильмы «Ангелы Чарли» и «Большой Лебовски»), однако никто не знает, чем он конкретно занимается. Гольдштейн не очень высокий – его рост составляет 160 сантиметров, однако его постоянно сопровождают рослые блондинки, рядом с которыми Джеймс, которого уже прозвали Гномом, явно не комплексует.

В очередной раз внимание СМИ Джеймс Гольдштейн привлек, появившись на пляже Майами в компании 25-летней русской модели, работающей в Нью-Йорке под псевдонимом Анна Сергеевна. Джеймс, как, впрочем, и всегда не остался незамеченным, когда решил позагорать в минувшее воскресение – еще бы рядом с мультимиллионером, одетым во все черное, вышагивала длинноногая блондинка, и это была вовсе не та девушка, в компании которой бизнесмен в последнее время появлялся в свете. Ох уж этот Гольдшейн!

Вместе с Анной Джеймс Гольдштейн уже был замечен на арт-ярмарке Art Basel, которая прошла в Майами в начале декабря. Таблоиды пишут, что Джеймс влюблен, ведь ради девушки он оставил другую модель.