...
Джулия Ванг и Сергей Жорин часто проводят время вместе
1 из 18

Недавно Катя Гордон обвинила популярную программу, которая проверяет способности экстрасенсов, в подлоге. Телеведущая уверяет, что действия проекта разворачиваются по сценарию, а сами участники — актеры. Жесткой критике подверглась Джулия Ванг, которая, по словам Гордон, раньше была ее парикмахером.

«Дух Хаоса», как называет себя экстрасенс, в интервью интернет-сайту Super.ru заявила, что не знакома с телеведущей. «У Екатерины жуткая ревность к ее бывшему мужу, и это ее личные проблемы. А я эту женщину не знаю. Меня это не особо волнует», - кратко высказалась Ванг.

Под «бывшим мужем» Джулия подразумевает адвоката Сергея Жорина, который однажды сам был приглашенным ведущим программы. Кстати, в блогах Ванг и Жорина можно найти множество их совместных снимков, вероятно, они подружились после съемок шоу и часто проводят время вместе.

Впрочем, это не должно коробить Катю, ведь сейчас, судя по записям в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ее личная жизнь наладилась. По слухам, телеведущая даже готовится к свадьбе с новым возлюбленным.