...
Стали известны новые подробности личной жизни Джулии Ванг
1 из 15

Певец Александр Фадеев, более известный, как Данко, рассказал в интервью «Экспресс газете», что у него были интимные отношения с победительницей 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулией Ванг. По словам артиста, он не помнит, как познакомился с экстравагантной блондинкой, Александр смог лишь предположить, что это могло случиться в ресторане, как и с другими его пассиями.

Данко признался, что во время его общения с Джулией он не замечал за ней никаких экстрасенсорных способностей. «Это была обычная гламурная тусовщица, каких тысячи. Конечно, в жизни всякое бывает. Может, у Ванг действительно проснулись эти способности. Может, молния в нее попала. Но лично я в это не очень верю», - добавил певец.

Еще об одном романе Джулии рассказала ее знакомая, режиссер Екатерина Граховская. Девушка уверяет, что Ванг некоторое время встречалась с сыном Александра Градского, Даниилом. По словам Екатерины, они даже вместе принимали участие в съемках видеоклипа на песню «Красивые слова» группы «Динамит». Впрочем, сцену, где пара запечатлена вместе, пришлось вырезать. «Даниил подошел ко мне и сказал, что без папиного ведома сниматься не может. Дело в том, что он бойфренд Юли. А папа ему не разрешает с ней дружить», - пояснила Граховская.

Сама Джулия в интервью для Woman.ru призналась, что она не старается привлекать мужчин, да и серьезные отношения ей не нужны: «Меня не интересуют отношения, я не хочу семью, и материнство меня тоже не привлекает, я — «чайлдфри».