...
В прошлом году Криштиану Роналду на церемонии «Золотой мяч» сопровождали сын Криштиану Роналду-младший и возлюбленная Ирина Шейк
1 из 15

Слухи о том, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались, оказались правдой. Информацию подтвердил представитель 29-летней модели, решившей внести ясность в ситуацию, стремительно обрастающую слухами.

«Мы можем подтвердить, что Ирина Шейк закончила свои пятилетние отношения с Криштиану Роналду. Она была близка с его семьей на протяжении всего этого времени. Любые негативные слухи о том, что отношения Ирины с семьей Роналду стали причиной их расставания, являются ложью», -цитирует представителя Ирины Шейк американский таблоид US Weekly.

Напомним, несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что причиной разрыва влюбленных стало неуважение модели к маме футболиста. Якобы Ирина отказалась присутствовать на вечеринке в честь дня рождения матери футболиста, Долорес дос Сантос Авейро.

Как бы там ни было, на церемонию «Золотой мяч», прошедшую в середине января в Швейцарии, Криштиану пришел без Ирины. При этом поклонники звезды футбола разделились на два лагеря: одни сочувствуют Роналду и уверены, что он вскоре забудет о красотке Шейк, а другие подозревают Криштиану... в нетрадиционной сексуальной ориентации. Якобы он встречался с Ириной лишь «для отвода глаз», но на самом деле питает далеко не только дружеские чувства к своему главному сопернику, аргентинцу Лионелю Месси.