...
Михаил Терехин становится звездой СМИ
1 из 15

После расставания с телеведущей Ксений Бородиной Михаил Терехин хватается за любую возможность привлечь к себе внимание. Проект «Дом-2» позади, впереди – неизвестность. Терехин уже успел поделиться подробностями своего романа с Бородиной, опубликовал на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии с бывшей женой (в надежде на сенсацию в СМИ?) и сам попробовал себя в качестве ведущего. Что дальше? Похоже, новый поворот в насыщенной жизни Михаила, который не должен оставить нас равнодушными.

Поклонники Михаила Терехина пришли к выводу, что его новой пассией стала экс-участница шоу «Дом-2» Анастасия Ковалева. Слухи о романе звезд проекта появились давно, а на днях их подписчики нашли фотографии Михаила и Анастасии в постели (по отдельности), запечатленных в одном и том же интерьере…

Напомним, что в недавнем скандальном интервью Михаил Терехин признался, что жил за счет своей возлюбленной Ксении Бородиной, всецело себя ей посвящая. В новом статусе свободного мужчины Михаил решил поработать и уже попробовал себя в качестве ведущего телеканала «Ю».