...
Леонид Руденко и Ирина Дубцова вместе несколько месяцев
1 из 15

Ирина Дубцова и Леонид Руденко вместе несколько почти полгода. Летом прошлого года они презентовали публике совместную песню «Вспоминать» и не стали скрывать, что у них сложился не только творческий, но и личный союз.

Недавно влюбленные провели отпуск на Мальдивах вместе с 8-летним сыном певицы, Артемом. Ирина поделилась фотографиями с отдыха в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а также рассказала о том, как они замечательно, по-семейному, провели время, в интервью журналу OK.

По словам Дубцовой, Руденко подружился с ее сыном и вел себя с ним как заботливый отец. Впрочем, вернувшись в Москву, они не стали поддерживать семейную идиллию и разъехались по своим домам. Почему?

«У меня свой дом, со мной живет ребенок, мама… Начать жить вместе сложно, но не для меня, а для Леонида. Он воспитан по-другому, с правильным отношением к женщине, к семье, к жизни. Ему сложно взять и прийти с чемоданом в дом, в котором живет моя мама», - поделилась Дубцова.

Напомним, что раньше Ирине Дубцовой не очень везло в любви — разводом закончился ее брак с солистом группы Plazma Романом Черницыным. Отношения с бизнесменом Тиграном принесли звезде также немало разочарований, и в результате, после нескольких неудачных попыток начать все сначала, они решили расстаться.