...
Нита Кузьмина и Михаил Терехин все чаще проводят время вместе
1 из 15

После расставания с Ксенией Бородиной имя Михаила Терехина все чаще стало появляться в заголовках СМИ. Сначала экс-бойфренд телеведущей привлек внимание к своей персоне с помощью скандального интервью, в котором рассказал об отношениях и причинах расставания со звездой, теперь же в прессе обсуждают провокационную фотосессию Терехина и участницы «Каникул в Мексике» Ниты Кузьминой.

Слухи о том, что между молодыми людьми нечто большее, чем дружба подогревают совместные снимки, которые Терехин и Кузьмина публикуют в своих блогах. В интервью журналу StarHit Нита рассказала, что на самом деле ее связывает с бывшим возлюбленным Бородиной. По словам девушки, им с Михаилом приятно проводить время вместе, общаться.

«Я испытываю к нему симпатию и вижу, что он тоже неравнодушен ко мне. Сейчас между нами флирт. Миша делает мне комплименты», - поделилась Нита с корреспондентом издания.

Несмотря на взаимную симпатию, молодые люди не торопят события. Нита, как и Михаил, недавно пережила расставание, поэтому не готова строить серьезные отношения, впрочем, девушка не исключает, что их с Терехиным флирт может перерасти в бурный роман.