...
Алеся Кафельникова и Никита Новиков не стесняются проявлять свои чувства
1 из 15

Еще недавно подписчики блога Алеси Кафельниковой были уверены, что дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова рассталась со своим возлюбленным, сыном московского ресторатора Аркадия Новикова — Никитой. Однако пара и не думала расходиться — напротив, молодые люди открыто демонстрируют, что счастливы вместе.

На днях в блоге Алеси появилось сразу несколько снимков с Никитой или «любимым мужем», как она ласково его называет. Особое внимание подписчиков модели привлекло фото, на котором запечатлено, как влюбленные целуются.

«Какие милые», «Леся молодец всем ответила одним фото!», «Очень красивая пара», «Идеальные !! Не слушайте никого, вы лучшие!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. - Woman.ru), - прокомментировали снимок фолловеры.

Похоже, что Алеся и Никита действительно влюблены друг в друга. Девушка не устает признаваться бойфренду в своих чувствах под каждой новой фотографией с ним. «Я нашла мужа похожего характером на папу и я счастлива», - написала на странице в одной из своих социальных сетей Кафельникова.

А вам нравится пара Алеси и Никиты?