...
Джулия Ванг все чаще проводит время в обществе адвоката Сергея Жорина
1 из 15

В декабре прошлого года между победительницей 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулией Ванг и журналистом Катей Гордон произошел конфликт. Гордон обвинила «дух хаоса» в шарлатанстве, а ясновидящая заявила, что та просто ревнует ее к бывшему мужу, известному в звездных кругах адвокату Сергею Жорину.

Размолвка двух блондинок со временем сошла на нет, а слухи о романе Ванг и Жорина ходят до сих пор. Время от времени Джулия сама дает повод для разговоров, публикуя в своем блоге совместные снимки с адвокатом.

На днях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ясновидящей появилось новое фото с Сергеем. Ванг и Жорин запечатлены в автомобиле. Куда направляется пара — неизвестно. Победительница «Битвы экстрасенсов» не стала подписывать фотографию, а лишь сопроводила ее хэштегами:«#ненавижутусовки #янебудуговоритьбезадвоката».

Впрочем, этого оказалось достаточно, чтобы фолловеры Джулии засыпали ее вопросами, кем ей приходится Сергей: личным адвокатом или возлюбленным? «Мм..опять с адвокатом..)) они встречаются?», «А в жизни кто они друг-другу? ее личный адвокат или любимый», «Вы как пара очень даже подходите друг другу» (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru).

Расспросы подписчиков «дух хаоса» оставила без ответа. Напомним, что в интервью Woman.ru Джулия рассказала, что ее не интересуют отношения с мужчинами, также ясновидящая заявила, что не создана для семьи.