...
Антон Шунин выложил в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) селфи с Аленой Шишковой
1 из 15

Поклонники Алены Шишковой и Тимати до последнего ждали, когда же наконец модель и рэпер, у которых в марте прошлого года родилась дочь Алиса, узаконят свои отношения.

Но, похоже, свадьбы не будет. В Instagram Алены Шишковой появилось совместное фото с футболистом Антоном Шуниным. Трогательный смайл в виде сердечка, который 22-летняя красавица поставила в комментарии к снимку, натолкнул поклонников девушки на неоднозначные мысли: неужели у Алены новый роман?

Судя по всему, фанаты оказались правы: через несколько дней после романтичного поста в фотоблоге Шишковой Шунин также выложил селфи с девушкой. Предвосхищая озадаченные вопросы со стороны подписчиков, футболист сразу расставил все точки над i. «Все прозрачно, чисто и понятно НАМ!» — написал спортсмен.

А вскоре после этого Алена поделилась со своими подписчиками фотографией красивого букета тюльпанов, подаренного ей Антоном.

Впрочем, официально свои отношения Шишкова и Шунин не подтверждают. Публичных признаний в любви не было: пара лишь намекает на свой роман, используя смайлы в виде сердец и местоимение «мы».

Пока поклонники обсуждают личную жизнь Шишковой и Тимати, 31-летний рэпер демонстративно игнорирует сплетни и наслаждается совместным времяпрепровождением с дочерью, наконец вернувшейся в Россию из Доминиканы. Напомним, что Алиса первый год своей жизни провела вместе с бабушкой у океана, пока ее родители работали в Москве.

Теперь же, когда малышка прилетела на родину, музыкант и модель окружили ее вниманием и заботой. В Instagram мамы Тимати уже появились трогательные снимки, на которых счастливые родители как ни в чем не бывало веселятся вместе с дочерью.

На фото семья выглядит совершенно счастливой. Растерянные фанаты ждут, когда Тимати наконец прокомментирует, что же происходит между ним и Аленой Шишковой.