...
Эмили Томас и Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»
1 из 15

Тому Крузу отчаянно не везет в личной жизни. На днях в Сети появились слухи, что звезда шпионской саги «Миссия невыполнима» готовится сделать предложение руки и сердца новой подруге, которой годится в отцы, — своей персональной ассистентке Эмили Томас. Предполагаемые влюбленные хранили молчание, но девушка не выдержала и на днях обновила фотоальбом на своей странице в соцсети Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) — на романтичных снимках Эмили позирует... с другим мужчиной.

Оказалось, что мисс Томас уже несколько месяцев влюблена в 25-летнего британца Алекса Робертса, директора фирмы, предлагающей плотничные услуги. Пара ездила вместе в отпуск и, судя по комментариям друзей Эмили под фотографиями в Facebook, молодые люди наслаждаются гармонией и счастьем в отношениях.

При этом Эмили Томас умудрилась влюбить в себя суперзвезду Голливуда — своего босса Тома Круза. Во время кастинга персональных ассистентов для съемок фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Том Круз, не колеблясь, выбрал именно Эмили Томас, которая смогла понравиться всем и каждому на съемочной площадке боевика. «Том ведет себя очень по-джентльменски и старается не показывать свою страсть к Эмили, — рассказал осведомленный источник британскому порталу Mail Online. — Но когда звучит команда режиссера «Стоп, снято!», все его внимание обращается на девушку». Интересно, в курсе ли он, что сердце красавицы уже несвободно, или новые фотографии Эмили с бойфрендом станут для Тома ударом?

Напомним, после громкого развода с Кэти Холмс два года назад Том Круз коротал вечера в одиночестве, погрузившись в работу. Журналисты пытались связать его имя с коллегами, актрисами Лорой Препон и Ольгой Куриленко, однако Том хранил гордое молчание и уверял, что ему важны лишь съемки и общение с детьми.

Опрос
Как вы считаете, стоит ли Эмили Томас подумать дважды и все-таки ответить на ухаживания Тома Круза?
  • Да, конечно, ведь Том Круз — мировая знаменитость и многие поклонницы мечтают быть на месте Эмили
    %
  • Нет, не стоит рисковать своей репутацией
    %