...
Джейми Хинс и Кейт Мосс были женаты 4 года
1 из 15

Похоже, супермодель Кейт Мосс действительно рассталась с рок-музыкантом Джейми Хинсом. Но пока Кейт зализывает душевные раны в Лондоне, ее экс-супруг отправился в Голливуд, где после концерта своей группы The Kills встретился в баре Kibitz Room с новой возлюбленной — другой супермоделью Джессикой Стэм.

«Джейми и Джессика выглядели очень мило, обнимаясь и болтая с друзьями: коллегой музыканта по группе, Элисон Моссхарт, и лидером Arctic Monkeys Алексом Тернером, — рассказал один из очевидцев свидания Хинса и Стэм в интервью британской газете The Sun. — Они флиртовали напропалую и совершенно не волновались, что подумают окружающие».

Джессика Стэм — одна из «ангелов» Victoria's Secret, блондинка, которую не раз называли «новой Кейт Мосс». По словам друзей семьи Хинса и Мосс в том же интервью, «если Джейми действительно закрутил роман с Джессикой, Кейт будет «убита» этой новостью — она сразу же поймет, что бывший муж предпочел ей более молодую версию ее же».

Напомним, Кейт Мосс и Джейми Хинс поженились в 2011 году после трехлетнего романа. До встречи с гитаристом супермодель крутила романы с актером Джонни Деппом, редактором Джефферсоном Хэком (от которого Кейт родила дочь Лилу Грейс) и рокером Питом Доэрти. Мосс так и не подарила супругу общего ребенка.

Опрос
Как вы думаете, стоит ли Джейми Хинсу одуматься и вернуться к Кейт Мосс?
  • Да, конечно, Джейми и Кейт могут разрешить все противоречия и остаться семьей
    %
  • Нет, их брак обречен, и Джейми может найти свое счастье с Джессикой Стэм
    %