...
Мел Гибсон позволил папарацци сфотографировать его с новой возлюбленной, Розалиндой Росс
1 из 15

Похоже, Мел Гибсон прошел курс «управления гневом» — актер больше не злится, когда его фотографируют с новой возлюбленной, акробаткой Розалиндой Росс. Кроме того, возможно, звезда «Неудержимых» понял, что у него с этой девушкой все серьезно, поэтому перестал ее скрывать, крича на папарацци и даже рискуя угодить за решетку.

На днях Мел и Розалинда приехали на романтический ужин в один из ресторанов Сиднея, а затем отправились на прогулку — возле автомобиля актера пару остановили фотографы, но Гибсон даже не насупился. Наоборот, Мел благосклонно улыбнулся и задержался на минуту, чтобы попозировать.

Напомним, недавно Мел Гибсон «наломал дров» в общении с папарацци: по словам австралийского фотографа Кристи Миллер, актер атаковал ее во время премьеры фильма Confession на Израильском кинофестивале в Сиднее — мисс Миллер пыталась сфотографировать звезду с новой подругой. По словам Кристи в интервью британской газете The Daily Telegraph, Гибсон толкнул ее, поливая бранью, и даже плюнул ей в лицо! Актера смогла остановить лишь Розалинда Росс, которая извинилась перед фотографом.

Как сообщает портал The Australian, актер и акробатка познакомились этим летом, когда красавица пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Мела Гибсона Icon (конный спорт Розалинда воспринимает всего лишь как хобби, несмотря на мировое признание и большой успех). Росс не смутила 35-летняя разница в возрасте между ней и звездой, да и Гибсон, по словам его друзей в интервью сайту The Australian, «влюбился с первого взгляда».

Опрос
А вам нравится новая возлюбленная Мела Гибсона, Розалинда Росс?
  • Да, я думаю, она сумеет обуздать крутой нрав Мела
    %
  • Нет, я не вижу в ней «изюминку»
    %